Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники

Старый

Сатин "Жницы", ситец "Трактор" и кисея "Электрификация"

Запись от Про искусство размещена 18.09.2017 в 09:38

"...— За призовую стрельбу и понимание текущего политического момента курсант Трофимов награждается красными революционными шароварами!...", фильм "Офицеры" помните. Тот старый, советский фильм, цитата эта оттуда, из советского времени. Тогда не только красными шароварами награждали,...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1193 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Живописные осенние пейзажи

Запись от Про искусство размещена 17.09.2017 в 19:04

Друзья, предлагаю вашему вниманию небольшую подборку наших смоликов (роликов), объединенных темой "Осенний пейзаж в работах современных художников"

(Кликаем на картинки и смотрим ролики)

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 827 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Художник Алексей Викторович Рычков. Про-разное

Запись от Про искусство размещена 17.09.2017 в 19:03

Алексея Рычкова называют и современным Айвазовским и последователем "голландцев" (например Рембрандта). Техника Алексея Рычкова действительно многогранна и широка. Художник родился 1968 года. В 1993 окончил Академию живописи и дизайна имени Мухиной. Слава пришла к Алексею Рычкову...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1226 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Художник Алан Стивенс (Alan Stephens)

Запись от Про искусство размещена 16.09.2017 в 10:08

Британский художник. Alan Stephens Алан Стивенс (Alan Stephens) - британский художник. Родился в Портсмуте. В 1974 году получил образование в качестве инженера электронщика, но всегда увлекался живописью в качестве хобби. В 1990 году, после 25 лет работы с BBC, он начал работать как профессиональный...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1026 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Художник Tom Shropshire

Запись от Про искусство размещена 16.09.2017 в 10:07

Романтика ночного города. Tom Shropshire Мне нравится романтика ночного города. Огни большого города сверкающие, как битое стекло также очаровывают меня "Я художник, посвятивший своё творчество воспеванию сцен современного ночного города. Мои картины - это атмосферные пейзажи...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 887 Комментарии 0 Про искусство вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot