Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство

Оценить эту запись

Художник Дежан Трайкович (Dejan Trajkovic)

Запись от Про искусство размещена 02.04.2017 в 11:51

Классический реализм. Dejan Trajkovic

Классический реализм. Dejan Trajkovic
Дежан Трайкович (Dejan Trajkovic) - современный сербский художник. Родился в городе Лесковац, Сербия, 8 ноября 1973 года. Учился на педагогический факультете Педагогической академии в Вранье. Писать начал, практически сразу после окончания. Много лет он исследовал различные художественные стили и жанры, пока не выбрал классический реализм.
Художник находит вдохновение в работах старых мастеров и всём, что его окружает - природа, вещи и люди, в следствии чего фигуры людей, пейзажи, натюрморты и портреты, стали основными темами его картин.
"Живопись - это моя профессия на протяжении последних 10 лет. Всё это время я искал индивидуальный способ самовыражения, экспериментируя с разными стилями и техниками. Начиная с 2010 года я, наконец, определился и начал писать в стиле классический реализм, используя фламандскую технику".

Классический реализм. Dejan Trajkovic

Классический реализм. Dejan Trajkovic

Классический реализм. Dejan TrajkovicКлассический реализм. Dejan TrajkovicКлассический реализм. Dejan TrajkovicКлассический реализм. Dejan TrajkovicКлассический реализм. Dejan TrajkovicКлассический реализм. Dejan TrajkovicКлассический реализм. Dejan TrajkovicКлассический реализм. Dejan TrajkovicКлассический реализм. Dejan TrajkovicКлассический реализм. Dejan TrajkovicКлассический реализм. Dejan TrajkovicКлассический реализм. Dejan TrajkovicКлассический реализм. Dejan TrajkovicКлассический реализм. Dejan TrajkovicКлассический реализм. Dejan TrajkovicКлассический реализм. Dejan TrajkovicКлассический реализм. Dejan TrajkovicКлассический реализм. Dejan TrajkovicКлассический реализм. Dejan Trajkovic



Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1077 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot