Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство

Оценить эту запись

ХУДОЖНИК VERONICA WINTERS

Запись от Про искусство размещена 24.12.2018 в 13:49

Художник. Veronica Winters

РЕАЛИЗМ
Veronica Winters
"Живопись подобна поэзии. Она раскрывает то, что обычно скрыто, скрыто в глубине наших душ. Некоторые называют это "секретами", другие - "конфиденциальностью". Но что бы это ни было, художники и писатели имеют мужество, чтобы доставать их и показывать людям. Некоторые делают это всего лишь наполовину, других ни что не может остановить. В результате художники часто становятся уязвимыми.

Моя работа не о фото-реализме или копировании реальности, а о достижении реалистичных эффектов, чтобы правдоподобно передать эмоции, идеи и отношения между людьми. Мои картины наполнены символикой, которая иногда непонятна даже мне, пока я закончу.

Просить художника объяснить свою картину - все равно, что просить передать "тайну", которую должен прочитать сам зритель. Это сродни тому, чтобы просить писателей выдать концовку книги, не пытаясь прочитать ее самостоятельно. Ведь живопись увлекательна, и всегда остается необъяснимой. Поскольку этот вид искусства не всегда декоративен, ему суждено стать частью какой-то музейной или частной коллекции. Мое искусство красиво и пробуждает воспоминания о чувствах и переживаниях".

Американский художник Вероника Винтерс (Veronica Winters) изучала изобразительное искусство в Pennsylvania State University, также училась в Art Students League of New York, Classes в Grand Central Academy of Art и Oklahoma State University. В настоящее время живёт и работает в городе Нейплс.

Американский художник. Veronica Winters - https://veronicasart.com


Американский художник. Veronica Winters

Американский художник.

Veronica Winters

Американский художник.

Veronica Winters

Американский художник.

Veronica Winters

Veronica Winters

Veronica Winters

Американский художник

Американский художник.

Veronica Winters

Американский художник.

Veronica Winters

Veronica Winters
Американский художник.


Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1017 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot