Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Марат Гельман
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

литдыбр

Запись от Марат Гельман размещена 04.06.2010 в 17:14

сегодня после Госдумы поехал в свой загородный дом. как здесь хорошо. (архитектор - тоже Саша Бродский).  В контексте поста про то, что нами движет http://maratguelman.livejournal.com/1557304.html  здесь конечно же снова посещают мысли, типа "какого черта - вначале сделал по своему вкусу квартиру, потом построил дом,  а живешь непонятно где". 

Что движет человеком, который свои материальные проблемы давно решил. Не бизнесмен, то есть, зарабатывать что бы вкладывать - не умеет и не хочет уметь. Разве что в искусство (моя коллекция оценена в русском музее в 20 лимонов, тогда евро, сейчас в связи с кризисом, гринов. Когда надо было новую галерею отстроить, просто продал две работы из 700 и не парился. )  И нас же много таких.  Ну то есть я на каждом шагу встречаю. 

Я не про "высокие цели". Я про психологию. Может инерция ? Или адреналин? Тогда про химию. Может люди отличаются каким-то химическим составом в мозгу.  

Вот мне сейчас очень хорошо. Но ночью сяду на самолет и из этого "хорошо" улечу работать с утра до ночи. Скептиков посрамлять )))

Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 870 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 





Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot