Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Старый

Необычные памятники (беременной женщине) часть 66

Запись от Про искусство размещена 21.10.2012 в 23:09

П А М Я Т Н И К И Б Е Р Е М Е Н Н Ы М Ж Е Н Щ И Н А М, М Л А Д Е Н Ц А М и Н Е Р О Ж Д Ё Н Н Ы М Д Е Т Я М Памятники беременным женщинам Памятник "Мама" в Тюмени, Россия Памятник беременной женщине в Томске, Россия Памятник беременной женщине в Зеленограде, Московская...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 4096 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Xудожник акварелист Pantelis Zografos - Греция

Запись от Про искусство размещена 21.10.2012 в 16:32

Сегодня я хочу показать вам потрясающие картины акварелью Греции, созданные художником Pantelis Zografos. Уже 30 лет Pantelis Zografos не живет в Греции, но любовь к Греции и талант художника изо дня в день, в своей студии, рисует акварелью пейзажи Греции.Теплое море, древнюю историю, маленькие...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 2997 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Художник Эмзар Хабулиани - Грузия

Запись от Про искусство размещена 21.10.2012 в 16:28

Родился в 1963 году в Тбилиси. Обучался в Тбилисской Государственной Академии Художественного искусства в 1979-1985 гг. В 1988 г. персональная выставка в Тбилиси. В 1993 г. персональная выставка на Кипре в городе Лимассол. В 1995 г. принимал участие во всесоюзной выставке, Манеж, г. Москва....
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 3291 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Необычные памятники (мать и дитя ) часть 67

Запись от Про искусство размещена 21.10.2012 в 10:12

П А М Я Т Н И К И М А Т Е Р И с Р Е Б Ё Н К О М и О Т Ц У с Р Е Б Ё Н К О М Памятники кормящей матери Памятник кормящей матери в Ижевске, Россия Памятник кормящей матери во Вьетнаме Памятник кормящей матери в Рейкьявике, Исландия Памятник кормящей матери в Пекине...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 8579 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.

Необычные памятники (семейные ) часть 68

Запись от Про искусство размещена 21.10.2012 в 10:12

П А М Я Т Н И К И С Е М Е Й Н Ы Е Памятники в России Памятник семье в Белгороде Памятник семье в Белгороде Памятник семье на хуторе Большой Мишкин Памятник семье в Йошкар-Оле Памятник семье в Кирове Памятник семье в Москве Памятник семье в Москве ...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 4741 Комментарии 0 Про искусство вне форума





Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot