Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники

Старый

Девятая симфония - «Ода к радости» - фестиваль BEE250VEN

Запись от Про искусство размещена 31.08.2020 в 13:58

Фестивальное путешествие по творческому пути Бетховена почти подходит к концу: Симфония № 9 - это ее яркий финал и убедительное доказательство победы гения над физической слабостью.
В 1824 году Бетховен был почти глух, и после первого исполнения Девятой симфонии одному из...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 4999 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Мои твиты

Запись от Марат Гельман размещена 31.08.2020 в 12:00

Вс, 12:54: Рисовала рисовала, отложила бумагу и занялась искусством https://t.co/lJtU7XFekX Вс, 13:43: Купание красного меня https://t.co/YjGLrDnI6y Вс, 23:07: Хочу сказать некоторым своим друзьям из вышки : те кто избил Жукова и те кто его выгнал из института - часть одной силы. Просто функционал разный. Как духовые и скрипичные инструменты в оркестре. Мелодия одна и Дирижер один.

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1382 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Мои твиты

Запись от Марат Гельман размещена 30.08.2020 в 12:00

Вс, 00:41: Приехал художник из Минска , Pavel Voinitski Непонятно, как долго может продолжаться эта ситуация в Белоруси. Ведь даже фашистская оккупация искала среди местных жителей тех, кто будет «сотрудничать с режимом» и осуществлять коммуникацию с обществом. А Лука потерял все концы....
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1535 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Шедевры русской живописи в "Красках и звуках". Часть VIII

Запись от Про искусство размещена 30.08.2020 в 10:23

Друзья, сегодня я познакомлю вас с VIII частью смоликов (роликов) из нашего нового цикла "Шедевры русской живописи". 1. Истомин Василий (17..-1802) "Перенесение Тихвинской иконы Божией матери из церкви Рождества Богородицы в Успенский собор в Тихвине 9 июня 1798 года" "Перенесение Тихвинской...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 4688 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Шедевры русской живописи в "Красках и звуках". Часть VII

Запись от Про искусство размещена 29.08.2020 в 16:49

Друзья, сегодня мы познакомимся с VII частью смоликов (роликов) из нашего нового цикла "Шедевры русской живописи". 1. Васнецов Виктор Михайлович (1848-1926) "Спящая царевна"
Картина Виктора Васнецова "Спящая царевна", написанная в 1926 году, одна...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 3466 Комментарии 0 Про искусство вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot