Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Dmitry Kawarga
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

АРТБАЗЕЛЬ

Запись от Dmitry Kawarga размещена 07.06.2009 в 19:02

Если по пути ничего не развалилось, то завтра эти жылы на крючке повиснут тут: Селекшн Базель
а то что было ТАМ , окажется тут: ВОЛЬТА-5 Базель

На Вольте нас с Зурабом Церетели величайшим глубоководным художником Александром Пономарёвым представляет Цюрихская галерея Наташи Ахмеровой, благодаря которой, кстати, в настояший момент, всплыл в Венеции Пономарёвский наутилус...

 



 












В качестве текстового довеска, заключительный аккорд моего коротенького невротчитабельного интервью для одного журнальчика:
Откуда растут корни твоего искусства?

"Вот, скажем, полгода назад, приблудившаяся к моей мастерской дворняжка была одержима течкой. Сколько же разномастных кобелей мне довелось в связи с этим событием лицезреть! Суетливая и счастливая пора. Потом вынашивание и роды одиннадцати прекрасных пушистых созданий, их взросление и постижение первооснов существования…
Сегодня в страшных инфекционных муках умер десятый щенок – первый вывалился из лежки и околел, не дожив даже до утра, второго и шестого переехал пассажирский поезд, третий просто умер, восьмой, четвёртый и седьмой исчезли, девятого заклевали вороны и т.д. А ведь я обещал грядущую весну, зелёную траву и солнце, когда заглядывал лютой февральской ночью в их будку.
И вот, почти совсем растаял снег, оголив множество щенячьих экскрементов – выйду с лопатой во двор, сгребу повествование десяти скоротечных жизней и одним размашистым махом шурну в небытие.
Вот они корни, питающие моё искусство…"

Можт поведаете в коментах из каких мест растут ваши корни?
Возможно, вовремяродовый травматизм кому-то не даёт забыцца в житейском щастье или мокрые сны, или просто стыдно жить на свете...

Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1971 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 





Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot