Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Старый

Современное искусство Ижевска: художница Зоя Лебедева

Запись от Марат Гельман размещена 15.01.2013 в 21:25

// вторник, 15 января 2013 годаЧлены комиссии при Минкульте встали на сторону АдагамоваАктер Бурляев и критик Дондурей утверждают, что опальный блогер не пропускал заседанияЭто ответ на слова Мединского:"Когда начал раскручиваться скандал, я задал вопрос секретариату общественного...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1147 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Современное искусство Ижевска: художница Зоя Лебедева

Запись от Марат Гельман размещена 15.01.2013 в 16:43

Оригинал взят у winzavod в Современное искусство Ижевска: художница Зоя ЛебедеваЗоя Лебедева, чьи работы представлены на выставке в «Культурном альянсе. Проекте Марата Гельмана», живет и работает в селе Бураново и городе Ижевске. Соединяет ткачество с живописью, ведет графический...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1292 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Приглашаем посетить новую экспозицию «Первая коллекция. Причины и связи» с 25 января по 10 марта

Запись от Марат Гельман размещена 15.01.2013 в 15:36



Вот, например в 90-ые годы быть политизированным казалось неловко для художника. Т.е. меня часто обвиняли, что: ну как же так? Это слишком, слишком политично! Сейчас, наоборот, быть аполитичным - это неловко.

До Перестройки самым острым был театр потому, что была цензура,...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 963 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Приглашаем посетить новую экспозицию «Первая коллекция. Причины и связи» с 25 января по 10 марта

Запись от Марат Гельман размещена 15.01.2013 в 12:51

Оригинал взят у rechnoy в Приглашаем посетить новую экспозицию «Первая коллекция. Причины и связи» с 25 января по 10 марта


            Дорогие друзья! Музей современного искусства PERMM рад пригласить вас на новую масштабную выставку «Первая...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1046 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

В Комментах на Эхе как всегда - словно зеркало

Запись от Марат Гельман размещена 15.01.2013 в 12:36

Марат Гельман, галерист: У меня вопрос к депутатамПравильно ли я понимаю, что все, кто голосовал за ратификацию соглашения полгода назад – "наймиты" американские?
И зеркало показывает, что ответить на вопрос нечего

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 850 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума





Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot