Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство

Оценить эту запись

ХУДОЖНИК КЭТ РАЙЛИ (CATH RILEY)

Запись от Про искусство размещена 11.02.2019 в 11:23

Рисунки карандашом. Cath Riley

ГИПЕРРЕАЛИЗМРисунки карандашом. Cath Rileyпотрясающие рисунки карандашом Кэт Райли по-настоящему изысканные. Она обладает удивительной пониманием анатомии человека Британская художник Кэт Райли (Cath Riley) рисует только карандашом. Ее внимание к деталям является поистине феноменальным, оно завоевало восхищение таких компаний, как Nike и публиковалась в таких изданиях, как Нью-Йорк Таймс.
“...потрясающие рисунки карандашом Кэт Райли по-настоящему изысканные. Она обладает удивительной пониманием анатомии человека, особенно текстуры и эластичности его кожи, а также пропорций сложных форм отдельных частей тела, таких как, например, лицо или руки...” - фрагмент статьи о творчестве Кэт Райли. "Особое внимание в своих карандашных рисунках я уделяю деталям. Большая их часть выполнена с упором на трехмерность. В последние несколько лет, я всегда находила время для того, чтобы развиваться и осваивать новые навыки, в частности, я до сих пор изучаю использование карандаша на бумаге, чтобы делать свои карандашные рисунки как можно более реалистичными".


Рисунки карандашом. Cath Riley - www.cathriley.com



Рисунки карандашом. Cath RileyРисунки карандашом. Cath RileyРисунки карандашом. Cath RileyРисунки карандашом. Cath RileyРисунки карандашом. Cath RileyРисунки карандашом. Cath RileyРисунки карандашом. Cath RileyРисунки карандашом. Cath RileyРисунки карандашом. Cath RileyРисунки карандашом. Cath Riley Рисунки карандашом. Cath Riley Рисунки карандашом. Cath Riley Рисунки карандашом. Cath RileyРисунки карандашом. Cath RileyРисунки карандашом. Cath Riley http://www.risunoc.com/search



Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 740 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot