Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники

Старый

Мои твиты

Запись от Марат Гельман размещена 19.03.2023 в 21:51

Вс, 20:58: А кто у нас помогает с соцсетями ? Консультации и не только. Для частного лица ? У меня в Фэйсбуке после месячного бана вроде открыли но ощущение что никто не видит

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 340 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Речь на открытии выставки христоцентричного искусства «Просветление», ЦСИ «Дом Муз», Ярославль.

Запись от Гор Чахал размещена 16.03.2023 в 18:31

Выставка, которую мы сегодня открываем, строилась около года на фоне пандемии, неожиданно завершившейся Специальной Военной Операцией на Украине. Непростое для нашего народа время. Проект многозадачный, разноплановый. Во-первых, нам хотелось актуализировать литургические...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 2830 Комментарии 0 Гор Чахал вне форума
Старый

По-доброму смешная игрушка Владимирской земли

Запись от Про искусство размещена 16.03.2023 в 13:57

"Русские узоры"


Ковров - уютный городок во Владимирской области в 250 километрах к востоку от Москвы. Его жители во все времена много и плодотворно поработали на "оборонку". И даже одна из центральных улиц города носит имя знаменитого Василия Дегтярева, создателя противотанкового...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 297 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Мои твиты

Запись от Марат Гельман размещена 15.03.2023 в 12:00

Ср, 02:55: RT @NVC_Radio: Марат Гельман: Почему Гельман, Хаматова, Смольянинов, Назаров "проиграли... https://t.co/ndFQWCweEZ via @YouTube Ср, 07:05: О чем я думаю ? 1. Мы не можем требовать от людей быть идеальными, быть смелыми, быть умными… с хорошим вкусом. Только исполнения заповедей: - не убий - не укради...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 331 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Марина Влади

Запись от Про искусство размещена 15.03.2023 в 10:42

Марина Влади – французская актриса с русскими корнями, певица, автор нескольких книг. В 1963 году получила приз фестиваля в Каннах за исполнение лучшей женской роли в картине "Королева пчел".
В СССР имя Марины Влади всегда ассоциировалось с Владимиром Высоцким, женой и музой...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 341 Комментарии 0 Про искусство вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 07:15.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot