Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники

Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 91.

Необычные памятники (гитара и гитаристы) часть 16

Запись от Про искусство размещена 31.07.2012 в 13:46

П А М Я Т Н И К И Г И Т А Р Е Памятник гитаре в Набережных Челнах, Россия Памятник гитаре на реке Катунь Памятник гитаре в Абердине, штат Вашингтон, США Памятник гитаре в селе Морское, Крым, Украина Памятник гитаре в Кливленде, США Памятник гитаре в Китченере,...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 4385 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 24.

Необычные памятники (буквы) часть 14

Запись от Про искусство размещена 31.07.2012 в 10:12

П А М Я Т Н И К И Б У К В А М и А Л Ф А В И Т А М Буква "А" в Новосибирске, Россия Памятние букве "О" в Вологде, Россия Памятник букве "Ё" в Ульяновске, Россия Памятник букве "Ё" на месте бывшего села Ёлкино в Ядринском районе Чувашии, Россия Памятник букве "Ё" в Перми,...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 12120 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

«Искусство на Баррикадах: “Pussy Riot”, “Автобусная выставка” и протестный арт-активизм»

Запись от ART4.RU размещена 04.08.2012 в 13:51

Оригинал взят у halfaman в «Искусство на Баррикадах: “Pussy Riot”, “Автобусная выставка” и протестный арт-активизм»
10 августа в 18:00 в Гельман Галерее Фонд Содействия Национальному Согласию «РДВ» и Общественное движение «Россия для всех» проведет презентацию художественного...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1227 Комментарии 0 ART4.RU вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Красота по-итальянски. Познер, Ургант и их Италия

Запись от Про искусство размещена 11.08.2012 в 00:42



Владимир Познер и Иван Ургант покоряют Италию. Рунет в восторге Что я понял об Италии? — Во-первых, я понял что такой страны нет. Есть большой „сапог“. Географический. И на этом сапоге расположились двадцать стран
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 2429 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.

Необычные памятники (книги и первопечатники) часть 21

Запись от Про искусство размещена 11.08.2012 в 00:29

П А М Я Т Н И К И К Н И Г А М в Р О С С И И Памятник книге в Санкт-Петербурге, Россия
Памятник повести В. Астафьева "Царь-рыба" в Красноярске, Россия Памятник - фонтан в Астрахани, Россия Памятник книге в усадьбе Остафьево, Московская обл., Россия Памятник...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 6086 Комментарии 0 Про искусство вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot