Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Гор Чахал
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Деловое предложение байкерам и хоругвеносцам

Запись от Гор Чахал размещена 08.06.2012 в 12:37

Оригинал взят у mashenka_sench в Деловое предложение байкерам и хоругвеносцам
ОЧЕНЬ правильная идея!
Я не знаю, читают ли меня байкеры и хоругвеносцы, но это было бы настоящее ДЕЛО на благо Родины и народа. Ведь погибающие детки, которых используют профессиональные "нищие" - это то же, что аборт, только более мучительно.

Оригинал взят у golovinvlad в Деловое предложение байкерам и хоругвеносцам
Оригинал взят у tania_derkatch в Деловое предложение байкерам и хоругвеносцам
Дорогие православные байкеры и хоругвеносцы!
Вы очень сильные, мужественные и никого не боитесь! А главное, горите желанием что-то сделать Христа ради.
У меня к вам всем, кто прочтет, деловое предложение. Оно может придать вашей энергии определенный смысл и не останется без благословения Господня.
Очень-очень нужны рейды по переходам метро (киевского точно, наверняка и в московском сие явление имеет место быть). В этих переходах часто можно увидеть попрошаек с якобы спящими младенцами на руках. Грязные неухоженные женщины. Младенцы спят все время. По отзывам очевидцев, их поят водкой (и пичкают еще кое чем похлеще). Внимательные наблюдатели заметили, что у одной "мамаши" за месяц может смениться несколько детей. Можно догадаться, куда "отработанный материал" исчезает.
Попробуй к ней подойти с вопросом - из-под земли вырастает "крыша". Это прибыльный бизнес, который может крышевать даже милиция. Бизнес на человеческой жалости - но ценой в чьи-то детские жизни.
Работа простая. 4 крепких байкера (хоругвеносца) блокируют попрошайку, забирают ребенка, вызывают милицию, ребенка отдают в больницу (и если ему повезет, он попадет в детдом), тетку - в обезъянник. Будет доказывать, что мать - надо лишать родительских прав, если докажет, что это ее ребенок (маловероятно).
ЭТИМ ВЫ МОЖЕТЕ СПАСТИ ЖИЗНИ ДЕТЕЙ!
КАЖДУЮ СПАСЕННУЮ ЖИЗНЬ ГОСПОДЬ ВАМ ЗАЧТЕТ КАК 100 ПОБИТЫХ ГЕЕВ И 1000 АВТОПРОБЕГОВ ПРОТИВ АБОРТОВ!
Мужики, не будьте равнодушными, выпуская свой пар в свисток и тратя гигантскую энергию на ПУСТОЙ ПИАР!
Кому не все равно - перепостите.



Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1405 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 





Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot