Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

Художник Ханна Качинил (Hanna Kaciniel)

Запись от Про искусство размещена 27.07.2017 в 05:09

Природа и люди. Hanna Kaciniel

Ханна Качинил (Hanna Kaciniel) - польская художница, родилась в 1978 году и выросла в небольшой деревне в Польше. "Моя страсть к искусству началась, когда я была ещё ребёнком. Меня научил рисовать и писать мой дед". В школе Ханна посещала дополнительные занятия по изобразительному искусству, преподаваемые г-жой Данута Лушкевич, которые оказали огромное влияние на формирование её стиля, также эти занятия помогли ей подготовиться к вступительным экзаменам в среднюю художественную школу.

С 1993 по 1998 годы Ханна изучала изобразительное искусство в художественной школе в Кошалине, Польша, под руководством Эвы Зеброска-Мишкевич, закончила её с дипломом художника. С 2001 по 2004 годы Ханна училась на конструкторском факультете политехнического университета Кошалина, защитила диплом по теме "Дизайн интерьера". Когда учёба была завершена художница переехала в Шотландию. Главный источник вдохновения Ханны природа и люди, которые окружают её и "каждый день я нахожу новые темы для своих работ. Окончательное удовлетворение приходит, когда я понимаю, что моя работа радует моих зрителей, и я осознаю, что я предоставила им что-то особенное и уникальное". Картины Ханна Качинил могут быть найдены в частных коллекциях в Польше, Чехии, Шотландии и Англии.

Природа и люди. Hanna Kaciniel

Природа и люди. Hanna Kaciniel

Природа и люди. Hanna Kaciniel

Природа и люди. Hanna KacinielПрирода и люди. Hanna KacinielПрирода и люди. Hanna KacinielПрирода и люди. Hanna KacinielПрирода и люди. Hanna KacinielПрирода и люди. Hanna KacinielПрирода и люди. Hanna KacinielПрирода и люди. Hanna KacinielПрирода и люди. Hanna KacinielПрирода и люди. Hanna KacinielПрирода и люди. Hanna KacinielПрирода и люди. Hanna KacinielПрирода и люди. Hanna KacinielПрирода и люди. Hanna KacinielПрирода и люди. Hanna Kaciniel



Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1671 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 





Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot