Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники

Старый

Люблю когда мои идеи воплощаются

Запись от Марат Гельман размещена 26.05.2012 в 16:12

Оригинал взят у kagarov в Большие буквыТак вышло, что я стал сокуратором фестиваля Длинные истории Перми в его типографическо-каллиграфической части. Состав участников просто звездный: Александра Королькова, Александр Васин, Николай Шток, Олег Мацуев, Илья Рудерман, Алексей Чекаль,...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 818 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

видимо надо ехать в Киев, хороший репортаж

Запись от Марат Гельман размещена 26.05.2012 в 16:07

Лесосибирский музей современного искусства: второй после Ватикана В московском культурном центре «Покровские ворота» состоялась презентация Музея современного христианского искусства. О том какое искусство может быть христианским, почему плюющиеся священники не являются...
Новичок
Просмотров 849 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

видимо надо ехать в Киев, хороший репортаж

Запись от Марат Гельман размещена 26.05.2012 в 13:41

Биеннале по-Киевски: "Путин", "Бесславные ублюдки" и мучения через призму оптимизма

Ссылка на оригинал
Новичок
Просмотров 679 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

это пост про идиотизм "нормального человека"

Запись от Марат Гельман размещена 26.05.2012 в 12:57

У Люблинского есть проект "хорошие - плохие" такие фигурки-значки по типу ЖЖшного человечика. Внизу малая часть, так их больше. Среди плохих есть черт, диктатор,  скелет и.т.д.

а теперь внимание, некий чел решил подать в прокуратуру за то, что диктатор похож...
Новичок
Просмотров 929 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Всем журналистам читать

Запись от Марат Гельман размещена 26.05.2012 в 11:25

Заместитель декана факультета журналистики КубГУ назвал главной задачей СМИ манипуляцию общественным сознанием, — пишут ЮГА.ру

Нет я догадываюсь что в администрации Краснодарского края так думают (например пассаж про Кущевку в каждом регионе я слышал от одного из замов Ткачева) но то что они это оформят ввиде доклада - удивительно бесстыдно.

Ссылка на оригинал
Новичок
Просмотров 641 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.
Telegram - Instagram - Facebook - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх