Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Марат Гельман

Без категории Записи без категории
Старый

Презентация новой социальной сети для художников culture.livejournal.com.

Запись от Марат Гельман размещена 01.06.2013 в 12:35

Оригинал взят у feigina в Презентация новой социальной сети для художников culture.livejournal.com. 2 июня в 18.00 в Фестивальном клубе состоится презентация совместного проекта LiveJournal и «Культурного альянса» Марата Гельмана – culture.livejournal.com.
Сulture.livejournal.com – это принципиально новая...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 934 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

"Белые ночи" в Перми откроются выступлением участников Гогольfest

Запись от Марат Гельман размещена 01.06.2013 в 12:30

ПЕРМЬ, 1 июн — РИА Новости. Масштабный мультифестиваль "Белые ночи в Перми" длиною в месяц, который откроется в краевом центре в субботу, в этом году будет посвящен теме реки и примет на своей площадке международный проект "Русское зарубежье", Гогольfest, "Живую Пермь" и множество...
Новичок
Просмотров 751 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Как ЖЖ окультурился

Запись от Марат Гельман размещена 01.06.2013 в 12:18

Ну что, открыли фестивальный городок. В 18 00 официально открываем фестиваль. Смотрите программу в сообществе whitepermДелайте посты с фоторепортажами и рецензиями. Буду репоститьPosted via LiveJournal app for iPad.

Здесь будет трансляция с открытия
http://t7-inform.ru/s/videonews/20130601135459

...
Новичок
Просмотров 739 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Как ЖЖ окультурился

Запись от Марат Гельман размещена 31.05.2013 в 17:50

Оригинал взят у dostoyevsky в Как ЖЖ окультурился Оригинал взят у lj_editor в Как ЖЖ окультурился

Всем привет. Меня зовут Федор Вяземский. Я редактор культурного направления ЖЖ. Сегодня я хочу рассказать о двух проектах, которые реализовались в рамках моей работы в ЖЖ. Первый важный...
Новичок
Просмотров 817 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Один день до открытия фестивального городка

Запись от Марат Гельман размещена 31.05.2013 в 17:39

Марат Гельман: Оказалось, время не потеряно С 1 по 23 июня в Перми пройдет мультижанровый фестиваль «Белые ночи в Перми», придуманный три года назад Маратом Гельманом. Фестиваль включает в себя выставки, театральные постановки, концерты, уличные перформансы. Гельман рассказал...
Новичок
Просмотров 733 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.
Telegram - Instagram - Facebook - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх