Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Старый

Из цикла *Забытые мелодии* - Bobby Vinton

Запись от Про искусство размещена 18.04.2013 в 21:58



Стэнли Роберт Винтула (Stanley Robert Vintula Jr., род. 16 апреля 1935 г.), более известный под сценическим псевдонимом Бобби Винтон (Bobby Vinton), — американский эстрадный певец польского происхождения, пик популярности которого пришелся на 1962-64 гг., когда его сентиментальные баллады «Roses...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1666 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Выдающийся русский танцовщик Владимир Васильев.

Запись от Про искусство размещена 18.04.2013 в 21:57










"Я никогда не видел такого танцора, как Васильев. Он соединяет в себе всё: виртуозность, технику, драматический талант, находчивость и силу".

Морис Бежар







"Я хорошо знал Нижинского, он считался лучшим танцовщиком...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1728 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Каспар Давид Фридрих

Запись от Про искусство размещена 18.04.2013 в 09:31

Долгое время Фридриха считали очень угрюмым, болезненным художником. Отчасти это было связано с его замкнутым характером, аскетическим образом жизни. Но более всего такую репутацию Фридрих заслужил своими картинами, многие из которых действительно посвящены теме довольно...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 2742 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Какое прозвище давали русским?

Запись от Про искусство размещена 18.04.2013 в 09:23

Кацап


Это шутливое прозвище русские получили от братьев — «хохлов». Ученые до сих пор спорят почему. Одни говорят «кацап» – значит «как цап» (козел). Бритому украинцу бородатый русский напоминал козла. Другие видят здесь тюркские корни, и слово «касап» переводят...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1490 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Howard Behrens - Яркий мир красоты,..)

Запись от Про искусство размещена 18.04.2013 в 09:23

Howard Behrens Наедине с природой Наедине с природой, независимо От всех философических препон, Магический я слышу перезвон Высоких сосен и деревьев лиственных. Я и природа. Никаких посредников! И хоть все горы на меня обрушь, Я не приму назойливых серебренников За то, чтобы...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1936 Комментарии 0 Про искусство вне форума





Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot