Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Марат Гельман
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

выставка в переходе. надо возить иностранных журналистов показать что у нас свобода )))

Запись от Марат Гельман размещена 11.09.2011 в 21:56

Регионалы "Правого дела" требуют изгнать Ройзмана

Лидеры партии Прохорова на местах боятся "криминального шлейфа" борца с наркотиками



Регионалы "Правого дела" требуют изгнать Ройзмана


Известия http://www.izvestia.ru/news/500262

Политтехнолог Марат Гельман считает, что партии Михаила Прохорова фигура Ройзмана вряд ли сильно навредит, а, может, даже и поможет.

- Если родители поверят, что «Правое дело» будет бороться против наркотиков, это важно. Человек привел какое-то количество наркодилеров в милицию, делает дело, возможно, неправильно, но делает, - рассуждает Гельман в беседе с «Известиями».

Ройзману он дал совет игнорировать претензии однопартийцев и спрашивать: «А сколько вы взяли процентов на прошлых выборах?».

- Конечно, Ройзман никакой не правый, но классически «правых» в России нет, - полагает Марат Гельман. «Криминальный шлейф» активиста он не считает проблемой -- В России от сумы и от тюрьмы не зарекаются.

з.ы. говорил я не совсем так. Гораздо жестче. В 99 году, когда я возглавлял штаб Кириенко, столкнулся с целой плеядой ни на что не способных людей, которые были уверены что либеральная идея это их собственность и любое новое лицо любую идею воспринимали в штыки. Ко мне они пришли с готовыми списками истинных демократов (15 тысяч человек по стране) которых надо взять на работу. Я сказал, что они мне не нужны как работники. Хотят быть активистами - мы их обеспечим агитматериалом.
Вначале они жаловались на меня кириенко. потом Гайдару, потом вместе с Гайдаром Чубайсу.  Неизвестно чем бы все это кнчилось так как гозман был на из стороне, пока один из моих замов не показал с математической точностью, что на прошлых выборах по сметам на штаб правых работало в день голосования больше людей, чем за них проголосовало!!!
То ли люди брали деньги и сами же не голосовали (типа идейные демократы) то ли сметы были самипонимаете какими. В результате Чубайс выдели какую-то сумму Гайдару на них и сказал ко мне не соваться. Не мешать. Уверен. что те кто против Ройзмана выступает - это те же самые люди. Поэтому за или против него может быть множество аргументов, но выступление этих регионалов - не аргумент точно.



Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 941 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 





Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot