Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники

Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Необычные портреты - Lori Earley

Запись от Про искусство размещена 28.07.2012 в 12:28

Лори Эрли (Lory Earley) - современная художница-сюрреалист, которая начала экспонирование работ в 2004 году. Родилась и выросла в Нью-Йорке. Талант художника в ней проснулся еще в раннем возрасте. Отличие стиля и любовь к живописи Лори считает "делом вкуса". Сайт



...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 4776 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Фотохудожник Кристоф Гилберт (Christophe Gilbert)

Запись от Про искусство размещена 28.07.2012 в 12:28

Фотохудожник Кристоф Гилберт (Christophe Gilbert) является одним из лучших и талантливых рекламных фотохудожников. Работы Кристофа известны и популярны, но о самом мастере объектива мало что известно. Даже, зайдя на его официальный сайт, вы мало что узнаете о нем, но его снимки, возможно,...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 2222 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Необычные памятники (гармонь и гармонисты) часть 13

Запись от Про искусство размещена 28.07.2012 в 12:25

П А М Я Т Н И К И Г А Р М О Н И , Б А Я Н У и А К К О Р Д Е О Н У Памятник гармони в Иваново, Россия Памятник Митрофану Ефимовичу Пятницкому в Воронеже, Россия Памятник аккордеону в г.Кастельфидардо, Италия П А М Я Т Н И К И М У З Ы К А Н Т А М с Г А Р М О Н Ь Ю Памятник...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 6416 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Необычные памятники (деньги) часть 12

Запись от Про искусство размещена 28.07.2012 в 12:24

П А М Я Т Н И К И Д Е Н Ь Г А М, К О Ш Е Л Ь К А М и Н И Щ И М Памятники копейке и пятаку Памятник копейке в Иркутске, Россия Канализационный люк Копейка в Челябинске, Россия Памятник пятаку в Королёве, Россия Памятник пятаку в Москве, Россия Памятник пятаку...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 8039 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Необычные памятники (велосипед и велосипедист) часть 11

Запись от Про искусство размещена 28.07.2012 в 12:24

П А М Я Т Н И К И В Е Л О С И П Е Д А М Памятник велосипеду в Тбилиси, Грузия Памятник велосипеду в г.Бреда.Бельгия. Памятник велосипеду в Северной Калифорнии, США Памятник велосипеду в Бердянске, Украина Памятник велосипеду в г. Карденас, Куба Памятник...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 3431 Комментарии 0 Про искусство вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot