Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Любитель кино со стажем

Часто пишу отзывы на различные фильмы и сериалы. Люблю быть в курсе последних новинок, из-за этого избыточно трачу средства на различные подписки но, что поделать, хобби оно такое
Особенно нравятся детективы, когда финал переворачивает все восприятие десятка серий "прелюдии" Так, что, надеюсь и здесь разместить немного своих рецензий на новые сериалы
Оценить эту запись

Сколько зарабатывают на современном искусстве?

Запись от PLove размещена 05.04.2023 в 10:20

На днях мне на глаза попалась статья в которой были подведены итоги дохода видеосервисов от производства оригинального видеоконтента (фильмы и сериалы, что они сами сняли и выпустили в 2022 году). Как сообщает Sostav, за год доход составил немыслимые 5 миллиардов рублей! Конечно, я понимаю, что оригинальный контент провоцирует оформить подписку и получить доступ к заветному сериалу на пару недель раньше
Если задуматься, то это реально огромная цифра для страны с населением 145 миллионов человек. Посчитав, выходит, что каждая вторая-третья семья стабильно оплачивает подписку на один из сервисов.
Я бы не поверила, что снимая простенькие комедии, или плаксивые мелодрамы для домохозяек (основные потребители сериалов) выходит подписать такое количество людей, но цифры говорят за себя. Так, что пора покорять новый вид доходного искусства - кинематограф!
Всем счастья!
Размещено в Без категории
Просмотров 2341 Комментарии 0




Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot