Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники

Старый

Запись от Божена Рынска размещена 04.04.2010 в 00:35

Сегодня в "Весне" встретилась с Андреем Лошаком. Классно пополдничали. А до этого встретила подругу времен первого покорения Москвы. Пятнадцать лет назад, елы-палы. И она мне напомнила об одной очень неприятной странице моей жизни. В двадцать лет я встречалась с одним известным...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1171 Комментарии 0 Божена Рынска вне форума
Старый

Запись от Божена Рынска размещена 04.04.2010 в 00:32

"Я вчера закончил ковку, я три плана залудил". Неделя выдалась зверская. Закончила текст для одних, фитчер для других, (дико трудозатратный и мозгоебический), выступила на конференции компании Columbia, и обязательно скоро расскажу, чего я там наговорила. И, сбросив с плеч тонны груза,...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1303 Комментарии 0 Божена Рынска вне форума
Старый

Запись от Божена Рынска размещена 03.04.2010 в 23:57

Две недели назад я начала озверевать из-за медлительности компьютера. Ну совсем уж тормозить стал. Не понимала, в чем дело. Грешила на йоту, честно говоря.

И вот, позавчера оплатила кучу программ-приблуд для моего любимого ноутбука. И акселератор, и оптимизатор памяти,...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1170 Комментарии 0 Божена Рынска вне форума
Старый

Запись от Божена Рынска размещена 01.04.2010 в 18:35

http://community.livejournal.com/untrendy_nax
Вот это да. Ахуеть. Если сидеть ровненько и ждать, то со временем мимо тебя проплывет труп врага. Таки проплыл. Вау. Высший пилотаж. Запасаемся попкорном.

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1219 Комментарии 0 Божена Рынска вне форума
Старый

Запись от Божена Рынска размещена 31.03.2010 в 19:01

В городе транспортный колапс и геноцид. В 17-15 неторопливо пошла к машине, села за руль и отправилась на встречу со славной компанией Коламбия в Мариотт. От Покровки до проспекта Мира ехала полтора часа. От Мира до Новослободской -- 45 минут. Мариотт, ясен пень, отменился. Два часа пятнадцать минут. Чтоб все дохли, чума на голову властей -- движение держали из-за митинга на Маяковке. Вымученная, злобная приехала домой. Сажусь в литературное рабство.

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 925 Комментарии 0 Божена Рынска вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot