Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Божена Рынска

Оценить эту запись

Виагра

Запись от Божена Рынска размещена 03.07.2010 в 23:06

<div align="justify">А еще мне аптекарь сказала, что от меридиа беременеют, как кошки. Я на этих словах подпрыгнула до потолка от радости. Правда, потом осеклась и сказала, что что-то я не заметила такого эффекта. Хотя год пила исправно, и резвились мы, как кролики, ибо когда оба не ходят на работу, что еще делать, кроме как резвиться. <br /><br />Телега или нет, не знаю. Но вот есть такое мнение -- с меридиа беременеют. <br /><br />И еще. Некоторые мои родственники любят попиздывать, что я много зарабатываю, и могла бы не отнимать свою законную долю, а сама заработать на квартиру. Так вот, хуй вам на рыло. Зарабатываю я больше вас, но и траты в Москве чудовищные. Сегодня 18000 рублей просто на бытовые нужды. <br /><br />Химчистка Боско Бьянка (дорогая, потому что они не портят платья) -- 2500 за два любимых платья<br />Химчистка обычная, с 10% скидкой -- вечернее платье, куртка, брюки, шарф к платью и кофта -- 2900. <br />Сапожник - пять пар туфель поставить накат. Три пары -- растяжка в ширину для оперированной ноги и вообще. Со скидкой 10% -- 3000. <br />Ателье -- две пары брюк подшить -- (купленные в Питере Армани не успели подшить бесплатно, потому что я улетала) и брюки из ЦУМа тоже брали в бесплатный подшив только на 19!!!! июля) -- 1000 рублей. <br />Брюки посадить в талии сзади -- 800 рублей, (вынужденная мера, почти все брюки велики мне в бедрах по причине моих там 92 сантиметров). <br />Сарафан новый Марни -- заменить кнопки на молнию, так как кнопки отлетают. (Вообще, Марни и Ланвин ужасно некачественные какие-то стали). -- 650 рублей. <br />Бензин для ТТшечки - 1350 рублей<br />Лекарства для горла + гормональные таблетки, которые после операции я должна пить очень долго + таблетки от тоски, которая началась опять после отвратительной вести с Юга Франции-- Лондона. -- 3000 рублей. <br />Кофры для вещей из рухнувшего шкафа и вешалки -- 2000 рублей. <br /><br />Итого -- около 18 000. Это я только вечером из дома выбралась. Вот так вот. Почти двадцать тысяч как с куста. Очень трудно в Париже женщине, если женщина не продается, а служит. </div><br><br><a target='_blank' href='http://becky-sharpe.livejournal.com/801979.html'>Ссылка на оригинал</a>
Размещено в Без категории
Просмотров 1512 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot