Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Марат Гельман
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Без категории Записи без категории
Старый

13 ноября на Винзаводе открываю новую галерею

Запись от Марат Гельман размещена 18.10.2012 в 21:08

- Но мы сегодня в эфире решили дать слово тем, кто не смог высказаться в вашем фильме…- Да пожалуйста, но предупреждаю – если будут оскорбления, встану и уйду.- Понятно. Но на свой страх и риск даю слово Марату Гельману.Гельман: - Аркадий, у меня такой вопрос. Как вы смогли...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1085 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

ну теперь Питеру нужно что-то такое невероятное разрешить, чтоб атмосфера улучшилась )))

Запись от Марат Гельман размещена 18.10.2012 в 20:54

Я выехал с дачи без айпада, в ночь улетаю в Пермь до понедельника. С ужасом думаю о том, как я буду без него жить и тут...

Моя дочь говорит "конечно возьми мой, папа".

У вас растет добрейшая внучка.

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 906 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

13 ноября на Винзаводе открываю новую галерею

Запись от Марат Гельман размещена 18.10.2012 в 17:36

зваться она будетКультурный Альянс
проект Марата Гельмана
действительно новая и по новому организованная и с обновленным пулом художников. Позже будет релиз галереи, а пока анонсирую выставку с которой она откроется. Это выставка казахских (не путать с казаками) художников....
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 988 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

ну теперь Питеру нужно что-то такое невероятное разрешить, чтоб атмосфера улучшилась )))

Запись от Марат Гельман размещена 18.10.2012 в 17:12






Почему в Петербурге отменили концерт с участиме Дмитрия Быкова и Михаила Ефремова

В Петербурге отменен концерт "Граждане Бесы", в котором должны были принять участие создатели проекта "Гражданин поэт" Дмитрий Быков, Михаил Ефремов и Андрей Васильев. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на компанию - организатора мероприятия.

Подробнее


Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 925 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Поэзия принадлежит всем, либо ее не существует вообще (заявление питерской арт-группы)

Запись от Марат Гельман размещена 18.10.2012 в 10:45

– Может ли город быть консервативным в искусстве и одновременно успешным?

– Нет, это очевидно. Модель города-музея, когда все консервируется, пытались реализовать в Венеции. Это самый успешный подобный проект. Но даже Венеция вынуждена принимать биеннале, фестивали...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 807 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot