Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство

Оценить эту запись

ХУДОЖНИК CHINH NGUYEN KHAC

Запись от Про искусство размещена 13.11.2018 в 13:03

Вьетнамский художник. Chinh Nguyen Khac

КЛАССИЧЕСКОЕ
Chinh Nguyen Khac
Вьетнамский художник Чин Нгуен Кхак (Chinh Nguyen Khac) родился в 1984 году в Ханое, Вьетнам. В 2006 году он окончил Ханойский университет изобразительного искусства. Чин член Ассоциации изобразительных искусств Вьетнама.

"Мой образовательный и творческий опыт, с выставками в различных формах и работа с различными медиа, включая, инсталляции, перформансы, видеоарт, лакировку - дал мне большой опыт работы в сфере искусства и позволил разработать собственный способ выражения, раскрыть себя и перейти в более широкий мир живописи, с его туманным страданием, но привлекательной красотой, состоящий из сочетания разнообразных материалов, цветов и возвышенных эмоций.

С помощью своих картин я хочу выразить на холсте свои чувства, свои мысли и показать все стороны своей души. От природных пейзажей до портретов, от людей и их повседневной деятельности до изысканных идей и смутных чувств... Я хочу выразить все, используя самые личные чувства и самые чистые оттенки".

Вьетнамский художник. Chinh Nguyen Khac - http://nguyenkhacchinh.com/en/


Chinh Nguyen Khac

Chinh Nguyen Khac

Chinh Nguyen Khac

Вьетнамский художник.

Chinh Nguyen Khac

Вьетнамский художник. Chinh Nguyen Khac

Chinh Nguyen Khac

Chinh Nguyen Khac

Chinh Nguyen Khac

Вьетнамский художник. Chinh Nguyen Khac

Вьетнамский художник.

Chinh Nguyen Khac

Chinh Nguyen Khac

Вьетнамский художник

Вьетнамский художник

Вьетнамский художник. Chinh Nguyen Khac

Chinh Nguyen Khac

Chinh Nguyen Khac

Chinh Nguyen Khac

Chinh Nguyen Khac


Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1014 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot