Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники

Старый

Шильонский замок. Швейцария.

Запись от Про искусство размещена 27.07.2016 в 10:11

На берегу Женевского озера недалеко от городка Монтрё расположен Шильонский замок. Он является самым известным замком в Швейцарии. Это комплекс из 25 сооружений, построенных в разные времена и разными владельцами. Скалистый остров соединялся с сушей подъемным мостом....
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1606 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

"Я думаю, что он во всем видит красоту" - Фотограф Херб Ритц (Herb Ritts, 1952-2002, American) 1

Запись от Про искусство размещена 26.07.2016 в 13:29

lomovolga "Я думаю, что он во всем видит красоту", — сказал однажды голливудский актёр Эдвард Нортон, один из бесчисленного множества звёзд, которых фотографировал Херб Ритц. Многочисленные выставки, посвященные творчеству этого знаменитого американского фотографа, только...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 11604 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Шедевр в деталях | Карл Павлович Брюллов (1799 — 1852) - Всадница (Портрет Джованины и Амацилии Пачини, воспитанниц графини Ю.П. Самойловой)

Запись от Про искусство размещена 26.07.2016 в 13:28

lomovolga "Всадница" — картина русского художника Карла Брюллова, написанная в 1832 году по просьбе графини Юлии Самойловой. Даже на ошейнике собаки художник изобразил фамилию Самойловых. Впервые картина была выставлена в 1832 году в галерее Брера в Милане. Далее полотно находилось...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 9020 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Женское настроение

Запись от Про искусство размещена 26.07.2016 в 10:43

Ginette Beaulieu - современная канадская художница, которая является профессором живописи с 1979 года.

Родилась в Квебек. Рисование всегда было частью жизни Ginette. После завершение вечерних курсов рисунка и живописи, училась в Высшей школе искусства по классу живописи и скульптуры....
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 2097 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Любовники Марка Шагала

Запись от Про искусство размещена 25.07.2016 в 22:18


Он один из самых известных художников XX века. Искусствоведы спорят, какой же стране принадлежит Шагал. Сам он считал, что у него две родины — Россия и Франция. Художник никогда не забывал о Витебске, где не только родился, но и научился смотреть на мир по-новому, как до него...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 3167 Комментарии 0 Про искусство вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot