Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство

Оценить эту запись

Художник Пол Уилсон (Paul Wilson)

Запись от Про искусство размещена 27.10.2017 в 09:41

Британский художник. Paul Wilson

Пол Уилсон (Paul Wilson) - британский художник. Родился в Манчестере, Англия. Изучал изобразительное искусство в художественной школе Олдхэм и в художественном колледже Стокпорт. Пол принял участие в формировании группы творцов, которая состояла из коллектива живописцев, скульпторов и поэтов. В настоящее время Пол Уилсон живёт и работает в Ройтоне, недалеко от Олдхэма.

"Я рисую мир вокруг меня. Это отправная точка для моих картин. Я не создаю фотографически точные копии этого мира, но использую тему в качестве начального пункта, чтобы создать неповторимый художественный образ, который имеет свою собственную поэзию и смысл".

Британский художник. Paul Wilson -www.paulwilsonpainter.co.uk

Британский художник. Paul Wilson

Британский художник. Paul WilsonБританский художник. Paul WilsonБританский художник. Paul WilsonБританский художник. Paul WilsonБританский художник. Paul WilsonБританский художник. Paul WilsonБританский художник. Paul WilsonБританский художник. Paul WilsonБританский художник. Paul WilsonБританский художник. Paul WilsonБританский художник. Paul WilsonБританский художник. Paul WilsonБританский художник. Paul WilsonБританский художник. Paul WilsonБританский художник. Paul WilsonБританский художник. Paul WilsonБританский художник. Paul WilsonБританский художник. Paul WilsonБританский художник. Paul Wilson

http://www.risunoc.com/2016/09/paul-wilson.html



Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 714 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot