Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Старый

тверская газета о России для Всех

Запись от Марат Гельман размещена 21.06.2011 в 17:39

Тем не менее, Марат Гельман и так рассказал то, о чем хотел сообщить суду. На "Слоне.Ru" 20 июня была опубликована написанная с его слов заметка, в которой рассказывалось, как в 2006 году самого Гельмана избили в собственной галерее. "10 молодчиков врываются в галерею, моих сотрудников...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 950 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

следующий шаг - увольнение Якименко с госслужбы

Запись от Марат Гельман размещена 21.06.2011 в 16:12


Было бы неправильно не упомянуть и главного устроителя выставки - известного галериста Марата Гельмана. «Россия для всех» - второй культурный проект, организованный им в Твери. Первый - «Верь в Тверь» - наделал много шума. Впрочем, обе выставки стали событиями...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 798 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

с утра был неотлучно с мэром казани так что вы и без меня знаете, что Якименнко суд проиграл

Запись от Марат Гельман размещена 21.06.2011 в 15:57


ну или хотя бы отстранение, на время работы следствия.

И пусть тогда как частное лицо судится с кем хочет, вызывая смех6 "якименко и моральные страдания? хихихи" "иск о защите чести и достоинства Якименко? хихихи".
А так получается "государство не приведшее...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 947 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

В дороге развлекался - из яндексблог вылавливал цитаты из ЖЖ Галковского в твиттер

Запись от Марат Гельман размещена 21.06.2011 в 15:14

Originally posted by kashin at Победа-победа-победаХочу поблагодарить "Агору" -- представлявшего меня Рамиля Ахметгалиева и представлявшего моего соответчика Дамира Гайнутдинова;
Александра Морозова;
Валентина vandermar, бывшего по сути третьим адвокатом;
Марата Гельмана,...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 922 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

В дороге развлекался - из яндексблог вылавливал цитаты из ЖЖ Галковского в твиттер

Запись от Марат Гельман размещена 21.06.2011 в 08:32

galerist Читая в ТВИттере Гельмана, образованный человек постепенно задается вопросом - "Что это за непрерывный алкогольный контент?
около 5 часов назад

galerist Возможно на пермяках проводят эксперимент или отрабатывают технологии. Пермякам конечно, не позавидуешь но интересно...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 852 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot