Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Марат Гельман
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

Запись от Марат Гельман размещена 09.09.2011 в 22:32

Оригинал взят у rechnoy в О том, как там, в Кудымкаре
Выставка "Cubism", фильмы "Флаэртианы" и грандиозный проект "Заповедник" Художник Наталья Пастухова о Кудымкаре с фотографиями "ДО" На самом деле я ещё не до конца осознала масштаб проделанной работы, тк впервые столкнулась с поверхностью в 1150м.кв! я даже эскиз сделала с четвертого или пятого подхода, причем последнюю ночь мы сидели с куратором и собирали его по кусочкам) и после сдачи он ещё дополнялся фрагментами орнамента и мозаики. Зато реализован он был в рекордно короткие сроки - в три мои поездки и 2 недели работы 12 человек. ух! спасибо Андрею Васькину и его чудесной команде!!! и товарищ Типограф с традиционной критикой и фотографиями "ПОСЛЕ" После выставки состоялся круглый стол, где я со своим тезисом «Чисто не там где не мусорят, а там где убирают» закусился со всеми участниками. Я искренне не понимаю как эта простая вещь основанная на теории разбитых окон не доходит до сознания людей. И меня еще упрекали, что мое мнение не может быть единственно правильным, блеать. Вообще совковое мировоззрение очень свойственно сторонникам музея современного искусства, уже не в первый раз в этом убеждаюсь. В общем они все козлы, а я Д'Артаньян :)



Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1003 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 





Часовой пояс GMT +3, время: 05:59.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot