Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

Художник Настуля Болыш

Запись от Про искусство размещена 09.11.2017 в 09:39

Настуля Балыш в 2006 году окончила Белорусский государственный педагогический университет по специальности преподаватель ИЗО, психолог. В 2010 году состоялась первая персональная выставка Настули "Предчувствие жизни" (Мядельский музей народной славы), а в 2012г. – выходит книжка с иллюстрациями Настули Балыш "Сказки народов мира". Принимала участие в международных художественных выставках и ярмарках, в 2013 году в Санкт-Петербурге проведена персональная выставка "День кота" .

О своем творчестве Настуля говорит:"Живопись - прекрасная возможность познания себя, переоценки и понимания окружающего мира, людей. Главное место, в своем творчестве, я отдаю пережитым чувствам, эмоциональным состояниям. Писать не то, что видишь, а, что чувствуешь - мое правило и то, что мне интересно сейчас. Человек погруженный в себя, ощущающий и чувствующий - герой моего творчества. Эта тема пришлась по вкусу посетителям моих выставок."
Работы мастера находятся: в Мядельском музее народной славы, в частных коллекциях Белоруссии, России, Голландии, Австралии.
Наша песня
Песенка для двоих
Чай с котом, бергамотом и сушкой
Столик для двоих
Игра для изумрудного кота
Разговор
Сезонное вязание
Шерсть 100%
Уютный сезон
Коты перелетные
Когда мы пили вишневый чай
Чайник с лимоном
Вечерний цитрон
Загадай розу на ужин
Апрельский эспрессо
Черри
Чай пьют не спеша
Поеду к Казимиру
Зашел чая попить
Герани
Спас
Демисезонная
Сумеречные флейты
Давай заведем птичку
Променад
Скрипичные привороты
Сливовые привороты
Птичий урожай
Ласточки к дождю
Осенняя пастушка
Ветреный день
Мой друг


Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 970 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 





Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot