Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники

Старый

Два года с Гельманом. Промежуточные итоги трехлетнего эксперимента по превращению Перми в культурную

Запись от Марат Гельман размещена 05.03.2011 в 01:48

Соль Бумажная свадьба На Каме, вперед! «Соль» разбирает по косточкам культурный скелет Перми образца 2010 года. Что происходило в городе в эти двенадцать месяцев. Герои, события, институции и причинно-следственные связи — в аналитическом календаре.

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1026 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Тверитянам и тверичам

Запись от Марат Гельман размещена 04.03.2011 в 19:19

И как эти условия создаются? Государство делает все возможное, чтобы не дать гражданам самоорганизовываться и самим решать свои проблемы. Общество, подобно здоровому организму, обладает способностью к саморегуляции и самоисцелению. Государство, подобно паразиту, внедряется...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1070 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

вот это бизнес !!! 150 млрд баксов за отказ от революции

Запись от Марат Гельман размещена 04.03.2011 в 16:50

название Речной хоть и привычное но провинциальное. В Перми тоже речной и еще где-нибудь. Надо город двигать. Например участвует наш центр в Мадридском АРКО или московсом биеннале. Непонятно. Предлагаю договориться:
я не настаиваю на ТВИЗДА (хоть и заняло в опросе первое место), вы не просите за РЕЧНОЙ.
КОМПРОМИСС ТИПА ))) думаем дальше.

голосовать можно здесь http://maratguelman.livejournal.com/1940738.html

з.ы. tverrr или tttver

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1200 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

про фашистское искусство - Вася Ложкин теперь обозоеватель сайта Общественной палаты

Запись от Марат Гельман размещена 04.03.2011 в 16:21

Соль Про «Чердак» «Не могу сказать, что мне однозначно нравится или не нравится современное искусство. Но скажу точно: если бы меня родители отдали пятнадцать лет назад в проект «Чердак», то сегодня лучшего пропагандиста совриска вы бы не нашли. Мне так все понравилось, что...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1339 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

не мурка и хор не мальчиков

Запись от Марат Гельман размещена 04.03.2011 в 15:26

На этой неделе в иранской и египетской прессе даже появилась информация о том, что Facebook хочет купить король Саудовской Аравии Абдалла ибн Абдель Азиз ас-Сауд — исключительно ради того, чтобы не допустить у себя в стране повторения египетско-тунисского сценария. В Facebook'e уже...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 998 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot