Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство

Оценить эту запись

ХУДОЖНИК ЭНТОНИ АРДАВИН (ANTHONY ARDAVINB)

Запись от Про искусство размещена 06.01.2019 в 15:15

Прошлое и настоящее. Anthony Ardavin

РЕАЛИЗМ

В моей работе культуры пересекаются, сосуществуют и смешиваются. Я рисую прошлое и настоящее, современность и примитивность


Энтони Арадавин (Anthony Ardavinb) - американский художник. Родился в 1950 году, в Сантьяго-де-Куба, Куба. Окончил Атлантический Университет Флориды в Бока-Ратоне, штат Флорида, со степенью бакалавра искусств.

Сегодня Арадавин работает как живописец, скульптор, куратор и арт-профессор. Он рисует мир воображения, который является ностальгией по прошлому. Обычно он работает с человеческой фигурой на фоне геометрических форм. Работа интимная, тонкая и острая.

По его словам, "Я художник-нарративист, пишу о том, что знаю, моя живопись в первую очередь биографическая. Это истории из моей родной страны, или на основе опыта, который я пережил в своем путешествии по времени и пространству. В моей работе культуры пересекаются, сосуществуют и смешиваются. Я рисую прошлое и настоящее, современность и примитивность".

Работы Ардавин находятся в постоянных коллекциях художественного музея Ноксвилля в Теннесси, музея Майкла Карлоса в Атланте, штат Джорджия, а также в многочисленных корпоративных и частных коллекциях. Его работы были показаны по всей территории США и в Мексике. В настоящее время живет и работает в Майами


Anthony Ardavin

Прошлое и настоящее

Anthony Ardavin

Прошлое и настоящее. Anthony Ardavin

Прошлое и настоящее. Anthony Ardavin

Прошлое и настоящее

Прошлое и настоящее.

Anthony Ardavin

Anthony Ardavin

Прошлое и настоящее.

Прошлое и настоящее.

Прошлое и настоящее.

Прошлое и настоящее.

Anthony Ardavin

Прошлое и настоящее.

Anthony Ardavin

Прошлое и настоящее.

Прошлое и настоящее.

Anthony Ardavin


Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 553 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot