Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Закрытый, который стал открытым
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Рейтинг: 4.16. Голосов: 19.

Информация для заинтересованных лиц

Запись от iside размещена 24.02.2010 в 18:17

Дамы и господа!

Уважаемая Причал дала замечательную идею к размышлению, а именно создание закрытых тем. Информация была для Александра, но меня тоже заинтересовала.

Хочу проверить как это работает в дневнике, и есть ли заинтересованные лица для последующего участия.

Прошу Вас оставлять свои комментарии, а также есть ли у Вас в дальнейшем интерес иметь доступ к моему закрытому дневнику.

Спасибо
Размещено в Без категории
Просмотров 11737 Комментарии 57
Всего комментариев 57

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для Кирилл Сызранский
    А Вы хотите составить список участников, коим будет открыт доступ в Ваш дневник?
    Запись от Кирилл Сызранский размещена 24.02.2010 в 18:37 Кирилл Сызранский вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для iside
    Преследуются 2 цели:

    1 Выяснить есть ли к этому интерес
    2 Если есть интерес, составить список участников
    Запись от iside размещена 24.02.2010 в 18:45 iside вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Кирилл Сызранский
    ОК, давайте, интересно.
    Запись от Кирилл Сызранский размещена 24.02.2010 в 18:54 Кирилл Сызранский вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Причал
    Причаливаю
    Запись от Причал размещена 24.02.2010 в 19:08 Причал вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для Евгений
    Блог делать закрытым смысла нет,Вы сами редактируете все комментарии и темы.Меня лично интересуют тема ориенталистика в живописи.
    Пишите,будем читать..
    Запись от Евгений размещена 24.02.2010 в 20:39 Евгений вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для iside
    Добрый вечер Евгений!

    Постараюсь объяснить свою позицию еще раз, потому что в темах мои посты потерли вместе с другими и возможно Вы не успели прочитать.

    Моя позиция такова - сайт мне нравится, форум также, мне нравятся некоторые участники. Что я могу предложить форуму ? В принципе ведь я не специалист в арт-бизнесе, я только формируюсь, связано это с деятельностью моего супруга.

    На пути моего формирования я сталкиваюсь, анализирую очень много интересной ( на разных языках и из разных стран) информации об арт-рынке, стараюсь поделиться этим на форуме, так как и сама черпаю для себя нужную информацию.

    Все замечательно и прекрасно - все довольны.Но есть группа участников, которые не могут сдержать свою глупость и гадят в моих темах или в других сразу за моими постами.

    Я пробовала не замечать, я пробовала смеяться, но раздражение растет. Терпение мое иссякло, а эти участники, как были так и есть.

    Во-первых, я не привыкла к такой маргинальности и убожеству и не собираюсь привыкать.
    Во-вторых, последующая информация, которую я буду выкладывать касается как раз маркетинга, продаж и доходности - это труд, собрать, напечетать, перевести, вложить файлы - Вы Евгений знаете это лучше чем я. Но для Вас это часть Вашей работы, для меня это хобби.

    Чувствуете разницу?

    В- третьих, я знаю, то, что я пишу многим интересно - так вот я хочу это делать в комфортных для меня условиях и чтобы рядом духу не было всех этих люмпенов с их ужасающим жаргоном.
    Запись от iside размещена 24.02.2010 в 21:07 iside вне форума
  7. Старый комментарий
    Аватар для Вивьен
    Я-ЗА!!!
    Запись от Вивьен размещена 25.02.2010 в 01:38 Вивьен вне форума
  8. Старый комментарий
    Soglasen. Polnost'iu podderzivaiu.
    Запись от AlexanderG размещена 25.02.2010 в 02:14 AlexanderG вне форума
  9. Старый комментарий
    Аватар для Евгений
    "... я не привыкла к такой маргинальности и убожеству и не собираюсь привыкать...."
    Хорошо написали..просто золотые слова..
    Запись от Евгений размещена 25.02.2010 в 08:05 Евгений вне форума
  10. Старый комментарий
    Est' novaia tema dlia obsuzdeniia. Gde budem nachinat'?
    Запись от AlexanderG размещена 25.02.2010 в 10:20 AlexanderG вне форума
  11. Старый комментарий
    Аватар для Евгений
    ".. Но есть группа участников, которые не могут сдержать свою глупость и гадят в моих темах или в других сразу за моими постами...."
    Не только в Ваших,поверьте,мне пришлось прекратить писать интересные темы на форуме только из-за хамства 2-3 художников..Их банят на месяц ,потом они снова приходят и всё по прежнему...
    ----------------------------------------------------
    Est' novaia tema dlia obsuzdeniia. Gde budem nachinat'?
    Александр я так и не понял Вашу проблему..пишите на форуме или создавайте сообщество,или здесь можно..
    Пишите с переводом на русский с латинского,если на русском языке Вам противно писать..Для меня нет уже проблем..как Вас читать.
    Запись от Евгений размещена 25.02.2010 в 12:47 Евгений вне форума
  12. Старый комментарий
    Аватар для iside
    Евгений спасибо!

    Я верю, я с самого начала моего участия в этом форуме была поражена количеству и качеству специалистов, но еще больше я поражалась их "соседству" с толпой никчемных и хамливых флудеров, которым почему-то все позволено, я участвовала в разных форумах и в компьютерных, и юридических, и финансовых, иногда разово, чтобы получить ответ на вопрос - но такого я не видела нигде

    Этот контраст чем дальше тем больше становится очевидней, но улучшений нет, поэтому и возникли все эти дискуссии.

    Мне конечно жаль уходить с форума, но с одной стороны кому надо будет занесен в список знакомых и сможет получить доступ, а с другой - это моя гарантия личного спокойствия.
    Запись от iside размещена 25.02.2010 в 13:29 iside вне форума
  13. Старый комментарий
    Аватар для iside
    Открыт дневник нашего коллеги из Австралии AlexanderG
    Запись от iside размещена 25.02.2010 в 14:00 iside вне форума
  14. Старый комментарий
    Цитата:
    Сообщение от Евгений Просмотреть комментарий
    Пишите с переводом на русский с латинского,если на русском языке Вам противно писать..Для меня нет уже проблем..как Вас читать.
    Evgenii, ia bystro mysliu, bystro pishu, bystro deistvuiu, translitom poproboval pol'zovat'sia - teriaiu mysl' i interes, slishkom dolgo.

    Latinitsei - bystro, no mozet ne vsegda vsem udobno. Ia eto ponimaiu, i poetomu vybiraiu kompromiss, ia pishu, no latinitsei.
    Perestraivat' komp na Ru, ia ne spets. Pereuchivat' odnu klavu na druguiu - ne hochu. Poetomu, bud'te so mnoi terpelivy, nichego lichnogo, obizat' ili oskorbliat' etim nikogo ne hochu.
    Nadeius' donios svoiu mysl'
    Запись от AlexanderG размещена 26.02.2010 в 11:44 AlexanderG вне форума
  15. Старый комментарий
    Аватар для iside
    Александр, для меня лично никогда не было проблем читать русский язык, написанный латинскими буквами - в Вашем случае, ценность содержания компенсирует все неудобства.
    Запись от iside размещена 26.02.2010 в 12:39 iside вне форума
  16. Старый комментарий
    Iside, k sozaleniiu v dnevnikah net funktsii spasibo. Ia by nazal raz 15
    Запись от AlexanderG размещена 26.02.2010 в 12:56 AlexanderG вне форума
  17. Старый комментарий
    Аватар для iside
    Кнопки пожалуйста тоже нет Я бы тоже нажала 15 раз
    Запись от iside размещена 26.02.2010 в 13:01 iside вне форума
  18. Старый комментарий
    Аватар для Кирилл Сызранский
    iside, а Ваш блог тоже имеет ограничения для посетителей?
    Я смотрю, на форуме уже есть желающие, например, читать блог Александра. Но не все могут, как я понял.
    Запись от Кирилл Сызранский размещена 26.02.2010 в 18:00 Кирилл Сызранский вне форума
  19. Старый комментарий
    Аватар для Евгений
    Уважаемая iside ,ждём от вас интересной информации о культурной жизни на Ближнем востоке.
    Запись от Евгений размещена 26.02.2010 в 18:30 Евгений вне форума
    Обновил(-а) Евгений 04.03.2010 в 11:14
  20. Старый комментарий
    Аватар для iside
    Цитата:
    Сообщение от Кирилл Сызранский Просмотреть комментарий
    iside, а Ваш блог тоже имеет ограничения для посетителей?
    Я смотрю, на форуме уже есть желающие, например, читать блог Александра. Но не все могут, как я понял.
    Кирилл Сызранский мой блог пока имеет ограничения для юзеров, поставленных мной в игнор, но в принципе виден для всех и для неавторизованных на сайте пользователей. Через некоторое время я переведу блог в режим, когда он будет виден только для моих знакомых и друзей, в число "знакомых" я уже внесла большое количество симпатичных мне участников, они правда об этом не знают

    Поверьте мне горящие желанием читать блог Александра - это в первую очередь те, кто хает его манеру написания и провозглашает себя защитниками Русского Языка, то, что некоторые из них пишут с ужасными ошибками их впрочем не смущает Они прошлись по темам Александра и оценили их "ужасно" - узнаете почерк местных художников "продвинутых пользователей интернета" ?
    Запись от iside размещена 26.02.2010 в 18:41 iside вне форума
 




Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot