Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Марат Гельман

Без категории Записи без категории
Старый

Как ЖЖ окультурился

Запись от Марат Гельман размещена 31.05.2013 в 17:50

Оригинал взят у dostoyevsky в Как ЖЖ окультурился Оригинал взят у lj_editor в Как ЖЖ окультурился

Всем привет. Меня зовут Федор Вяземский. Я редактор культурного направления ЖЖ. Сегодня я хочу рассказать о двух проектах, которые реализовались в рамках моей работы в ЖЖ. Первый важный...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 812 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Один день до открытия фестивального городка

Запись от Марат Гельман размещена 31.05.2013 в 17:39

Марат Гельман: Оказалось, время не потеряно С 1 по 23 июня в Перми пройдет мультижанровый фестиваль «Белые ночи в Перми», придуманный три года назад Маратом Гельманом. Фестиваль включает в себя выставки, театральные постановки, концерты, уличные перформансы. Гельман рассказал...
Новичок
Просмотров 730 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

интервью с Валерой Казасом об паблик-арте

Запись от Марат Гельман размещена 31.05.2013 в 17:32

Оригинал взят у feigina в Один день до открытия фестивального городкаХодила и наслаждалась прекрасной погодой, скульптурой и счастливыми лицами художников. Вот, даже фотоотчет есть:

Это скульптура художника формалиста из Краснодара - Валеры Казаса.Его интервью,...
Новичок
Просмотров 837 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

интервью с Валерой Казасом об паблик-арте

Запись от Марат Гельман размещена 30.05.2013 в 18:38

Есть масса скульпторов, выросших на Генри Муре, когда-то все это было очень прогрессивно – Липшиц, Цадкин – это начало ХХ века – они до сих пор продолжают работать, и результатов их работы везде, и в Перми в том числе, более чем достаточно. А скульптурой, которая должна бы быть...
Новичок
Просмотров 802 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Чиркунов кстати был сегодня в фестивальном городке, очень доволен

Запись от Марат Гельман размещена 30.05.2013 в 18:14

30.05.2013, 17:29«Мы сами не заметили, как создали новую традицию»1 июня стартуют «Белые ночи в Перми» — городской фестиваль фестивалей, включающий в себя множество...http://www.gazeta.ru/culture/2013/05/30/a_5362541.shtml

Ссылка на оригинал
Новичок
Просмотров 890 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.
Telegram - Instagram - Facebook - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх