Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Марат Гельман
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Без категории Записи без категории
Старый

Соль - теперь на украинском.

Запись от Марат Гельман размещена 26.06.2010 в 15:55

Соль «Соль» по-украински / Куклачев, менты, футбол «Соль» раздвигает границы и расширяет горизонты. Пока Путин и Медведев решают, перекрывать ли газ братьям-славянам, мы осваиваем другие языки вещания. Обозреватель «Соли» Сергей Данилов будет рассказывать о самых интересных материалах недели. По-украински. Итак, в эфире «Хохлоньюс». Киев и Львов слушают нас.

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 960 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Пермское бедное. Но очень патриотическое

Запись от Марат Гельман размещена 26.06.2010 в 12:50


Проект галериста Марата Гельмана не понравился краевым парламентариям2010-06-25 / Александра Самарина, Иван Родин

Марата Гельмана не поняли пермские депутаты.
Фото Алексея Калужских (НГ-фото)Вчера стало известно, что трое известных деятелей культуры Пермского края,...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 871 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Завтра в Перми

Запись от Марат Гельман размещена 25.06.2010 в 01:58

В Москве буду 1 час. Гарри Хилла так и не посмотрю. московский Кинофестиваль мимо меня. жалко. Зато в Перми будут хорошие новости. Еще один важный шаг в продвижении проекта. После Живой Перми городские власти уже сами меня подталкивают. Кроме всего прочего сдвинулся процесс с...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 943 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Второй день в ульяновске

Запись от Марат Гельман размещена 24.06.2010 в 18:00

Смотрю и слушаю. Иногда говорю. В голове проект уже практически оформлен. Еле сдержался чтоб не рассказать губернатору. Обещал 4 го презентовать. Думаю неужели получится так город за городом? Это было бы счастье.

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 807 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

по поводу суда над Ерофеевым и Самодуровым

Запись от Марат Гельман размещена 24.06.2010 в 01:14

Я в Ульяновске, только зашел в сеть и понял, что мое заявление в предыдущем посте http://maratguelman.livejournal.com/1590060.html вызвало реакцию удивления. В свою очередь удивляюсь удивлению.

Неужели не понятно, что в случае обвинительного приговора московскую биеннале прийдется закрыть,...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1033 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума





Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot