Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Старый

интервью со мной на Дойче Велле

Запись от Марат Гельман размещена 29.06.2010 в 01:14

...Если сегодня сажают человека, который делал чисто исследовательский проект, то это значит запрет на профессию. Просто мало кто понимает, в том числе из моих коллег, что очень высокие ставки в игре. Мало кто понимает, что после этого приговора дальше начнется - как раньше организовывали...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1076 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

правдоподобно про ВТО

Запись от Марат Гельман размещена 28.06.2010 в 16:46

zt пишет:
в целом экономика от такого рода соглашений будет в плюсе, но выиграют преимущественно не те, что выигрывают сейчас. Посему вступление в ВТО выгодно тем, кто об этом пока имеет смутное представление и невыгодно тем, кто об этом имеет представление достаточно ясное.

...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 904 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

наконец-то Авдеев высказался

Запись от Марат Гельман размещена 28.06.2010 в 15:39

Министр культуры РФ Александр Авдеев считает, что организаторы выставки «Запретное искусство — 2006» Андрей Ерофеев и Юрий Самодуров не должны быть осуждены по уголовному делу о разжигании религиозной розни. «Общественная оценка выставки должна быть...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1062 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

вопрос к залу

Запись от Марат Гельман размещена 28.06.2010 в 08:13

я правильно понимаю, что если в 2011 мы вступим в ВТО нашей промышленности, которая товары производит - пипец? Как-то Дворкович в новостях сожалел, что только в 11 году вступим, а мне казалось, что чем позже тем лучше.

з.ы. но я ес-но как обыватель рассуждаю. откройте глаза плиз.

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1313 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

как я это пропустил, тут еще одна революция намечается

Запись от Марат Гельман размещена 28.06.2010 в 08:08


Россия продолжает вымирать и одновременно стареть», — сказал декан Высшей школы телевидения МГУ Виталий Третьяков газете «Известия». Но В. Третьяков — не просто декан, он и человек с отчетливой государственной позицией, поэтому не мог...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 983 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума





Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot