Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Марат Гельман
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Без категории Записи без категории
Старый

из-за московских баталий в музее впервые выставка без меня монтировалась

Запись от Марат Гельман размещена 09.10.2010 в 11:45

прийду сразу на открытие

Выставка новой генерации итальянских художников. Пермякам - вэлкам.

з.ы. еще у нас тут дни европы. Фестиваль "пространство режиссуры" русско-французский. Куча приятных дел, короче.

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1258 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

В два голоса с Архнодзором на вестях мочили МинкультРФ

Запись от Марат Гельман размещена 08.10.2010 в 20:25

Я за согласование Генплана и закона о передаче культурных ценностей, Рустем за отношение к памятникам федерального значения.

З.ы. Вообще Архнадзор радикалы. Побольше бы таких.

З. Ы. После эфира на самолет сразу. Пробки проскочил так что успеваю, а вообще в этот раз Москва сильно держала. Во владик и Японию не пустила. На открытие фестиваля Пронстранчтво Режиссуры не пустила. Сбежал чтоб шотлист кандидатов в мэры не комментировать. И так все ясно.

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 3814 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

наказы (Морозов на Опенспейс)

Запись от Марат Гельман размещена 08.10.2010 в 13:48


Их мало. Пересмотреть Генплан и убрать Петра со Стрелки (Гельман), развивать (как-то, по мере сил) общественный транспорт (Блинкин), резко не ломать лужковскую систему (Д. Орлов и «Единая Россия&raquo, удвоить расходы на дороги и прекратить практику закрытых постановлений...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1584 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

ну что, работы Авдея едут в Париж. Скептики посрамлены !!!

Запись от Марат Гельман размещена 08.10.2010 в 13:34

Согласно сообщению, опубликованному на сайте Министерства культуры РФ, свидетельство на право вывоза четырех картин Тер-Оганьяна было выдано 7 октября. Срок действия документа - с 7 октября по 20 февраля 2011 года. Выставка "Русский контрапункт", на которую поедут работы художника, будет проходить в Лувре с 14 октября по 15 января.



http://lenta.ru/news/2010/10/08/kontrapunkt/

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1377 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

эфир РТиВиАй (о кощунстве)

Запись от Марат Гельман размещена 08.10.2010 в 13:30



К.ХУДЯКОВ: Я тебе хочу сказать, Марат – очень странно от тебя слышать – ты такой революционер, такой авангардист, и говоришь, что масштабно, что не масштабно – сам знаешь, что все современное искусство построено на нарушениях масштабов, и кончено, нарушение масштаба не...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 2464 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума





Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot