Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Марат Гельман
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

я тут с Большим Правительством такое пропустил

Запись от Марат Гельман размещена 19.10.2011 в 09:46

И надо отметить, что сидели они там, сидели, подняв пиратский флаг, и было им хорошо. Люди они странные. Было несколько групп, чего хотели - понять сразу невозможно. Скажите, пожалуйста, а чем теперь наградить тех, кто захватил крейсер "Аврора"? Вы, кстати, может, думаете, для чего они это сделали? Это они сделали с большой мыслью. При этом мысль такова. Они хотят произвести условный выстрел из головного орудия крейсера "Аврора" по дому народного артиста Михаила Боярского, возвестив тем самым о начале российской октябрьской политической постмодернизации. Причем тут Боярский - неизвестно. Пояснение активиста движения "Еда вместо бомб" Евгения Флора на этот счет было кратким и малопонятным: "Складывается ощущение, что все вокруг п.....сы, а он д'Артаньян". Вот так объяснил свою акцию очередной деятель жеста. Я говорю о попытке поднять на крейсере "Аврора" флаг "веселого Роджера" двумя группами разных людей. Удалось это, в конечном итоге, группе из трех человек, куда входили 21-летняя дама, 22-летний юноша и 41-летний обалдуй. При этом все бы ничего, но дама долго-долго висела, поняла, что пора пописать, что и сделала с мачты


;Вести ФМ на странице http://www.radiovesti.ru/articles/2011-10-18/fm/15052

з.ы. но Володя Соловьев бдит не забывая меня лягнуть по ходу

з.ы.ы. я между тем (чтоб два раза не вставать) через пол часа на первое заседание таинственного Большого Правительства
Ну, это же территория
жеста, как говорит Марат Гельман, видно, сам метивший на должность
министра культуры, и тогда, надеюсь, с его легкой руки придет и конец
всему этому пошлому наследию великих мастеров. - сообщает "Вести ФМ" на
странице http://www.radiovesti.ru/articles/2011-10-18/fm/15052



Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1425 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 





Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot