Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство

Оценить эту запись

ХУДОЖНИК PAUL BURGESS

Запись от Про искусство размещена 22.01.2019 в 13:26

Связь между нами и нашим миром. Paul Burgess

РЕАЛИЗМ, ПАСТЕЛЬ
Paul Burgess

Этот период интенсивной медитации привел к более глубокому и ясному пониманию глубокой связи между нами и нашим повседневным миром


Пол Бургесс (Paul Burgess) - британский художник. Родился и вырос в долине Уай недалеко от торгового города Чепстоу. "Я изучал эту прекрасную часть страны большую часть своей жизни, и это оказало большое влияние на мою работу в течение последних тридцати лет".

Работая восьмидесятые и девяностые годы, в основном в пастельных тонах, в 2003 году после случайной встречи с двумя буддийскими монахами он решил исследовать свой внутренний мир и следующие несколько лет провёл в медитативном уединении в буддийском монастыре. Этот период интенсивной медитации привел к более глубокому и ясному пониманию глубокой связи между нами и нашим повседневным миром. Сильнее всего эта связь ощущается в моменты пребывания в сельской местности, особенно в окружении леса.

"Есть ощущение вибрации и тайны, которые я нахожу и захватывающими, и обнадеживающими, ощущения настоящего момента, которые реальны и непосредственны, и ощущение, что сейчас все в порядке и так, как должно быть. Мои недавние картины из серии "Образец жизни" являются выражением этого непосредственного настоящего момента и полны ощущениями связи с рисунком, которое он несет, соединяющим каждую часть картины с любой другой частью, подчеркивая при этом живость ситуации. Ранние утренние сцены также отражают то, что я думаю о моменте, когда рассветный свет только начинает насыщать яркостью и ясностью новый день с новыми началами".

Связь между нами и нашим миром. Paul Burgess - https://www.paulburgessart.com


Paul Burgess
Связь между нами и нашим миром. Paul Burgess

Связь между нами и нашим миром

Paul Burgess

Paul Burgess

Paul Burgess

Связь между нами и нашим миром.

Paul Burgess

Paul Burgess

Связь между нами и нашим миром.

Paul Burgess

Paul Burgess

Paul Burgess

Связь между нами и нашим миром. Paul Burgess

Paul Burgess

Paul Burgess

Paul Burgess


Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 844 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot