Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство

Оценить эту запись

ХУДОЖНИК APRIL MCCARTHY-BRACA

Запись от Про искусство размещена 30.07.2019 в 11:44

АКВАРЕЛЬ

Канадская художница Эйприл Маккарти-Брака рассказывает о себе:

"Стремление к творчеству во мне пробудил учитель рисования в средней школе. В юном возрасте я училась видеть мир в цвете, формах и световых бликах, и на все последующие годы я осталась внимательным наблюдателем жизни посредством цвета, света и формы.

Позже я влюбилась в акварель и радость игры с оттенками и водой. Когда я путешествую, меня вдохновляют "моменты" красоты - они надолго оставляют впечатление, которое нужно воспринять не только глазами, но и душой.

Я выросла в Онтарио, Канада, и, хотя у меня достаточно богатый опыт путешествий и темы моего творчества довольно разнообразны, меня больше всего вдохновляет моя любовь к природе северо-востока Канады. Я чувствую сильную связь с этой землей и её временами года, существами, населяющими ее, и растительностью, которая процветает в этой необычной местности. Мои картины являются выражением моей любви и благодарности этому краю, моей семье и друзьям, и магическому целебному воздействию, которое оказывают на мою душу родные места."

Сайт художницы - https://april-mccarthy-braca.pixels.com



Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1062 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot