Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

"Надземное" Екатерины Боровик

Запись от Про искусство размещена 07.04.2018 в 10:23

Екатерина Владимировна Боровик – художник-практик, преподаватель, член Творческого союза профессиональных художников и Профессионального союза художников России, проживает в Москве.

Художница не разделяет понятия «творчество» и «жизнь», её не интересует академическое искусство, все её картины – это изображение энергий и состояний. Практически все они относятся к тому, что называют интуитивной живописью.

- Я ощутила бессмысленным для себя рисовать то, что снаружи, ведь мой истинный интерес — рисовать изнутри-наружу... Проявлять то, чего здесь нет, создавая возможности этому быть.

Она уверена, что «элементы искусства способны преобразить нашу жизнь. Одно лишь прикосновение к предмету (будь то картина или вещь), может изменить наше состояние, настроение, подарив тот импульс, что был вложен в нее создателем.

- Каждая моя работа несет определенные частоты, спектры энергий, состояния, опыт.


Во имя свободы.


Древо жизни.


Таинство.


Взгляд из вечности.


Заветы.


Свобода.


Космический цветок.


Преодоление.


Алхимия духа. Танец свободы.


Возрождение Древних Знаний.


Вспомни.


Мелодия лета.


Освобождение.


Космическая симфония.


Белоогненный феникс.


Полет среди миров.


Пространство мечты.

0_575e1_dfb69d23_L.gif (450x20, 6Kb)

Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1429 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 





Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot