Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники

Старый

Мои твиты

Запись от Марат Гельман размещена 17.04.2019 в 12:00

Ср, 11:21: история красивая как сам собор. Я вот думаю что именно в этом оправдание капитализма. Состояния не делают из челов… https://t.co/GFFO2CJbdZ

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 849 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

ХУДОЖНИК CHRISTOPHER LANGLEY

Запись от Про искусство размещена 17.04.2019 в 11:42

Британский художник. Christopher Langley ЯРКО-КРАСОЧНОЕ Кристофер Лэнгли (Christopher Langley) - независимый британский художник. Родился в городе Понтипридд, в 1962 году. Самоучка, он рисует на полу-профессиональном уровне начиная с его первой персональной выставки в 2012 году. Оригинальные...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1116 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

ХУДОЖНИК JAIME SANJUAN

Запись от Про искусство размещена 17.04.2019 в 11:41

ГИПЕРРЕАЛИЗМ Jaime Sanjuan – испанский художник, который создает свои гиппереалистичные картины на Ipad с помощью специальных приложений, без стилуса используя только палец. Глядя на работы трудно поверить, что они нарисованы пальцами на сенсорном экране. Художник окончил факультет искусств и написал докторскую диссертацию на тему искусство и новые технологии. https://aboveart.ru/portfolio_page/jaime-sanjuan/

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 982 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

ХУДОЖНИК ХOСЕ ПАPРА (JОSE PАRRA)

Запись от Про искусство размещена 17.04.2019 в 05:09

МАГИЧЕСКИЙ РЕАЛИЗМ В СТИЛЕ БАРОККО Вдохновлённый стилем барокко и магическим реализмом современный художник Хoсе Паpра (Jоse Pаrra) написал ряд каpтин, в кoторых оживают красочные образы прошлых времён, приправленные фэнтезийными мотивами. И совсем неудивительно, что эти...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1102 Комментарии 0 Про искусство вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot