Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство

Оценить эту запись

ХУДОЖНИК SIMON BIRTALL

Запись от Про искусство размещена 28.10.2018 в 15:39

Британский художник. Simon Birtall

В СТИЛЕ ИМПРЕССИОНИЗМ
Британский художник. Simon Birtall
Саймон Биртал (Simon Birtall) - британский художник и иллюстратор. Окончил художественную школу Фалмут (сейчас университетский колледж Фалмут) в городе Виррал. В настоящее время живёт и работает на полуострове Виррал на северо-западе Англии.
"Я пишу на холсте в масляной или акриловой технике под влиянием стиля импрессионизм. Мне очень нравится использовать при рисовании яркие цвета, текстуру, тени и свет, это как раз те элементы, которые играют наибольшую роль при выборе темы. На данный момент я провел две персональные и участвовал в нескольких групповых выставках. Я являюсь членом общества искусств полуострова Виррал, Ливерпульского общества искусств и членом арт-группы Долины Ди".

Британский художник. Simon Birtall

Британский художник. Simon Birtall

Британский художник. Simon BirtallБританский художник. Simon BirtallБританский художник. Simon BirtallБританский художник. Simon BirtallБританский художник. Simon BirtallБританский художник. Simon BirtallБританский художник. Simon BirtallБританский художник. Simon BirtallБританский художник. Simon BirtallБританский художник. Simon BirtallБританский художник. Simon BirtallБританский художник. Simon BirtallБританский художник. Simon BirtallБританский художник. Simon BirtallБританский художник. Simon Birtall



Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 902 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot