Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство

Оценить эту запись

ХУДОЖНИК MORGAN DAVIDSON

Запись от Про искусство размещена 26.09.2018 в 14:41

Иллюстратор и дизайнер. Morgan Davidson

ГИПЕРРЕАЛИЗМ
Morgan Davidson
Морган Дэвидсон (Morgan Davidson) - американский иллюстратор и дизайнер с дипломом бакалавра в области иллюстрации, который получила в колледже искусств и дизайна Ринглинг. Она выросла в Юго-Западной Флориде в Соединенных Штатах и всегда имела сильную страсть к рисованию. Свою художественную карьеру начала уже в раннем возрасте.

За годы учёбы, а затем и работы в колледже Ringling она стала интересоваться природой, модой и прославилась своим энтузиазмом в отношении портретной живописи, сформировав коллекцию работ, изображенных яркими цветами и богатыми деталями. Хотя большая часть ее работ традиционно рисуется с использованием широкого спектра носителей, большая их часть выполнена, всё же, с использованием цветных карандашей. Она также любит использовать цифровые носители для редактирования, живописи и графического дизайна. Морган стремится построить карьеру художника-фрилансера на протяжении всей жизни, помогая компаниям и частным лицам воплощать свои творческие идеи в жизнь.

"Мои работы выполнены, в основном, цветными карандашами, средой, с которой я начала работать, когда был ребенком. Я всегда была увлечена их точной природой и легкостью, с которой с их помощью вы можете создать широкий спектр текстур. Я также люблю смешивать другие среды с моими цветными карандашами, используя такие основы, как акварель, маркер, масляная или простая пастель, гуашь, гелевая ручка или акрил. Возможности безграничны!

Помимо своей традиционной работы, я тоже люблю делать цифровые работы в Фотошоп с редактированием живописи в программах "Illustrator" и "InDesign". Мне очень повезло получить тщательную подготовку и навыки работы во многих различных традиционных и цифровых средах в колледже".

Иллюстратор и дизайнер. Morgan Davidson - http://morgandavidsonart.com


Morgan Davidson

Morgan Davidson

Morgan Davidson

Morgan Davidson

Иллюстратор и дизайнер

Иллюстратор и дизайнер

Morgan Davidson

Morgan Davidson

Morgan Davidson

Иллюстратор и дизайнер. Morgan Davidson

Morgan Davidson

Иллюстратор и дизайнер. Morgan Davidson

Иллюстратор и дизайнер

Иллюстратор и дизайнер. Morgan Davidson

Иллюстратор и дизайнер. Morgan Davidson

Иллюстратор и дизайнер. Morgan Davidson

Иллюстратор и дизайнер

Morgan Davidson

Morgan Davidson


Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 987 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot