Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Марат Гельман
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

мои твитты про завтрашнюю выставку и презентацию

Запись от Марат Гельман размещена 14.03.2011 в 15:03

Итак в этот июнь в Перми мы хотим оргаизовать нормальную, европейскую жизнь. Так чтоб потом возвращаться в азиатчину или в совок не хотелось. Ну не совсем нормальную. Пермь должна превратиться в праздничный европейский город. Это бесконечная череда культурных событий под общим брендом "белые очи в Перми".

Борис Мильграм с архитектором Бернаскони и с куратором Наилей Алахвердиевой создают в центре города "декорации" этой "новой жизни". Эксперты минкульта Перми ездят по городам и весям предлагая городам Поволжья и Кавказа привезти свои проекты: выставки спектакли концерты. Я и мои товарищи собираем экспертов со всего мира, чтоб для кого-то этот фест стал стартом фантастической мировой карьеры.

Если это удастся "июнь в перми" должен стать фактором меняющим жизнь в России. Ну типа нетолько "так жить нельзя", но появится "хотим жить именно так".  Поэтому это дело не только пермяков. И собственно участвовать в создании этой классной интересной городской жизни надо всем вместе. В городской администрации создана дирекция, которая готова помочь любому творческому проекту поселиться на это время в Перми. Конечно у пермяков есть преимущество - им не надо приезжать - но в остальном - все равны.

Короче, с 15 марта две недели на Винзаводе будет выставка Я люблю П и одновременно работать представительство Белых Ночей. (в моем лице и не только). Мы не просто ждем вашей инициативы, а очень всех зовем.  Давайте создадим альтернативу вместе. Есть почти месяц чтоб подготовить проекты.

тем кто хочет жить как в Европе. Не получается во всей России, давайте пока в Перми. Не получается весь год давайте в июне.
Вы можете сделать свой вклад
http://maratguelman.livejournal.com/1932099.html


 
marat guelman
 
все это завтра с 7 до 10 на винзаводе в галерее гельмана
 
 
всем остальным тоже - пермские сувениры от компании "пермский период"
 
 
 
дизайнерам - быть обязательно - пермский шрифт ПЕРМИАН, П-дизайн и многое другое
 
 
 
архитекторы тоже вэлкам - проект григоряна нового музея в перми
 
 
» 
все кто любит пермский проект - вэлкам. в галерее гельмана Я люблю П и фото с пабликартпрограммы
 
 
 
завтра очень важно чтоб журналисты пришли на винзавод на презентацию "белые ночи в перми" в 7 00
 



Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 907 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 07:30.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot