Go Back   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Blogs
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Register Blogs FAQ Members List Search Today's Posts Mark Forums Read

Old

Мои твиты

Posted 31-12-2021 at 12:00 by Марат Гельман

Чт, 17:57: Родина поздравила и с юбилеем и с Новым годом : я теперь иноагент. https://t.co/hiuJqanDp0Чт, 19:31: RT @levrubinstein: Виктору, Марату, Наде, Нике - моя солидарность! Чт, 19:31: RT @adagamov: В феврале 2020 года Марат @galerist Гельман вернулся в Россию и передал в дар Третьяковской галерее более 70 работ современны…...
Новичок
Posted in Uncategorized
Views 272 Comments 0 Марат Гельман is offline
Old

Вальсы Наташи Ростовой в Международный день кино

Posted 28-12-2021 at 15:48 by Про искусство



Вальсы из экранизаций" Войны и мира"

Для начала:

Наташа Ростова на первом балу.
Акварель Л.О. Пастернака

"То замирающее выражение лица Наташи, готовое на отчаяние и на восторг, вдруг осветилось счастливой, благодарной, детской улыбкой. «Давно я ждала тебя»,...
Новичок
Posted in Uncategorized
Views 778 Comments 0 Про искусство is offline
Old

Марис Лиепа-Советский и Латвийский артист балета

Posted 27-12-2021 at 14:32 by Про искусство

Марис-Рудольф Эдуардович Лиепа — советский и латвийский артист балета, балетный педагог и киноактёр; народный артист СССР, лауреат Ленинской премии. Двадцать лет служил в Большом театре Союза ССР.
Артист балета, Марис Лиепа, – один из немногих латвийских деятелей искусства,...
Новичок
Posted in Uncategorized
Views 726 Comments 0 Про искусство is offline
Old

Мои твиты

Posted 26-12-2021 at 12:00 by Марат Гельман

Вс, 02:46: RT @romanvolobuev: ПЕВИЦЫ https://t.co/xGiRoTNE4BВс, 03:01: Получается что я пол жизни прожил в СССР и полжизни после распада.

Link to original
Новичок
Posted in Uncategorized
Views 245 Comments 0 Марат Гельман is offline
Old

Серебряная кружевница Лефкара - 2

Posted 25-12-2021 at 23:47 by Про искусство

Известное по всему миру кружево можно по праву назвать национальным достоянием Кипра.В Лефкаре производят самое изысканное кружево.Уже не одно столетие все кружево - только ручная работа.Туристы, которых сюда привозят целыми автобусами, могут понаблюдать за работой мастериц.Здесь...
Новичок
Posted in Uncategorized
Views 289 Comments 0 Про искусство is offline




All times are GMT +3. The time now is 16:21.
Telegram - Contact Us - Обработка персональных данных - Archive - Top


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.