Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники

Старый

Художник Нита Энгл (Nita_Engle)

Запись от Про искусство размещена 21.07.2017 в 09:57

АКВАРЕЛЬ Художник Нита Энгл (Nita_Engle) - одна из ведущих художников Америки, родилась в 1926 году в Мичигане. Хорошо известна по акварельным пейзажам, которые являются средством выражения ее неизлечимой страсти к путешествиям. Ее картины - в диапазоне от Африки до Аляски, от Таиланда...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1456 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Художник Амар Иллескас (Amar Illescas)

Запись от Про искусство размещена 21.07.2017 в 09:57

Живопись всегда внутри. Amar Illescas Я работаю по призванию. Живопись всегда внутри меня Амар Иллескас (Amar Illescas) - современный испанский художник. Родился 18 ноября 1970 года. Живописи нигде не учился. "Я работаю по призванию. Живопись всегда внутри меня. Как художник я самоучка,...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 917 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Тайна «Неизвестной» Крамского: Трагическая судьба дочери художника

Запись от Про искусство размещена 21.07.2017 в 09:55


Портрет Неизвестной.(1883). Автор: И.Н.Крамской. | Фото: livejournal.com.
Если имя Ивана Крамского известно почти всем, то имя его любимой дочери Софьи Юнкер-Крамской (1866-1933) знают совсем немногие. Она то и есть самая настоящая Незнакомка. Все дело в том, что мало кто знает, о том...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1094 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Художник Эд Мелл (Ed Mell)

Запись от Про искусство размещена 21.07.2017 в 09:53

Художник. Ed Mell Эд Мелл (Ed Mell) - американский художник. Родился в 1942 году, в небольшом западном городе Феникс, штат Аризона. Начал рисовать в очень раннем возрасте, вдохновленный автомобилями и футуристическим дизайном конца 40-х и 50-х годов. После посещения колледжа Феникс,...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1526 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Художник Александр Сергеевич Заварин

Запись от Про искусство размещена 21.07.2017 в 09:51

Александр Сергеевич Заварин (Alexandr Zavarin) родился в 1954 я в Семипалатинске в семье военнослужащего. К живописи пришел сложным путем. Учился в математической школе, и МАИ (два курса). Служил в армии, где и увлекся рисованием. Скорее всего сказались гены – в роду Завариных уже...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1794 Комментарии 0 Про искусство вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot