Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Diana Malivani

Оценить эту запись

Дневник художницы Дианы Маливани

Запись от Diana Malivani размещена 06.04.2020 в 13:30

Дневник художницы Дианы Маливани



Первая запись в этом дневнике на
Forum.Art.Investment.Ru имеет целью представить дневник и его автора данному онлайн-сообществу.



Этот дневник посвящён творчеству художницы Дианы Маливани, то есть, моему творчеству. Я предпочитаю писать о своих картинах (и немного о себе) в третьем лице. Это предпочтение - не дань античным традициям самоименования авторов, философов и политиков, и не только желание избежать местоимения «я», которое мне не по душе. Просто, на мой взгляд, это способствует более объективной и беспристрастной подаче информации.



Данный дневник создан в качестве дополнения к онлайн арт-галерее Great White Rabbit (GWR), основанной в 2018 году и представляющей творчество создателя и владельца галереи, художницы Дианы Маливани: коллекции традиционных и абстрактных работ, а также арт-проекты «Увидеть невидимое», «Увидеть музыку» и «Сон голубой бабочки».



Диана Маливани также является владельцем Интернет-сайта www.gwr-artgallery.com, дизайн которого разработан Международной конфедерацией арт-критиков в Лондоне (International Confederation of Art Critics), опубликовавшей ряд критических статей о живописи художницы, а также посвящённую ей книгу: "Diana Malivani. L'Art de Vivre".



Галерея Great White Rabbit (GWR) Art Gallery предлагает работы Дианы Маливани любителям и коллекционерам живописи, а также инвесторам в произведения искусства, проводит выставки работ художницы и осуществляет доставку приобретённых картин в любую страну мира.

Название галереи происходит от одноимённой детской книги, The Great White Rabbit, написанной и проиллюстрированной Дианой Маливани для своей маленькой дочери Мишель.

К записи прилагаются несколько работ из различных коллекций и арт-проектов художницы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DANS_LA_BRUME_MATINALE_2020_120X150.jpg
Просмотров: 290
Размер:	323.3 Кб
ID:	33141   Нажмите на изображение для увеличения
Название: HER_FAVOURITE_MEADOWS_2020_130_170.jpg
Просмотров: 258
Размер:	305.1 Кб
ID:	33151   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IN_THE_SPRING_SUNSHINE_2017_50x70.jpg
Просмотров: 239
Размер:	344.4 Кб
ID:	33161   Нажмите на изображение для увеличения
Название: REGATTA_2018_120x150.jpg
Просмотров: 281
Размер:	290.7 Кб
ID:	33171   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SPARROWS_2018_70x100.jpg
Просмотров: 206
Размер:	301.0 Кб
ID:	33181  

Просмотров 619 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot