Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

Фотоконкурс "Москва как сон"

Запись от Про искусство размещена 21.01.2013 в 13:18

Фотоконкурс «Москва как сон» по книге «Спи ко мне» ждёт ваших фотоснов!

Первый приз - айфон от издательства АСТ. Второй, третий, четвёртый и пятый приз - книги того же издательства.
Фотографии принимаются до 7 февраля. 14 февраля в магазине Magic Bookroom состоится торжественное награждение победителей. Один из героев книги «Спи ко мне» видит Москву во сне. Мы тоже иногда её видим, но быстро забываем об этом. Какая она – Москва из снов? Похожа на ту, к которой мы привыкли или отличается от неё, и очень сильно? Может быть, вам удастся её сфотографировать? Видеть сквозь объектив сны про другие города – не возбраняется.

Присылайте фотографии или ссылки на фотографии, их описания и контактную информацию (чтобы мы могли найти вас и вручить приз!) на адрес [email protected]
Все фотографии, с разумной оперативностью, выкладываются на странице конкурса spikomne.ya.ru
Так вы сможете узнать, получено ваше письмо или нет (и ознакомиться с работами конкурентов).
7 февраля, за неделю до подведения итогов, все присланные фотографии будут выложены в facebook на странице книги «Спи ко мне», где за них смогут проголосовать все желающие. Из пяти работ, набравших наибольшее количество голосов, жюри выберет победителя, который в торжественной обстановке обретёт айфон. Остальные лидеры голосования получат в подарок книги от издательства АСТ.

Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1428 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 





Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot