Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники

Старый

art_прививка

Запись от kazerov размещена 13.11.2011 в 16:34

" прошлое надо помнить , но жить надо настоящим планируя будующее . в россии культура растерзанна , и практически чут-ли не каждый первый готов время от времени её добить ради материальных благ в настоящем - вот такое у нас в целом стало культурное общество . а сейчас как никогда...
Banned
Размещено в Без категории
Просмотров 913 Комментарии 0 kazerov вне форума
Старый

конца света в 2012 году не будет

Запись от kazerov размещена 02.11.2011 в 10:53

конца света в 2012 году не будет , большой потенциал чтоб он сдвинулся по времени на десятилетие(я) вперёд .
при этом не значит что с этим стоит играть , у цивилизации есть шанс выжить . 2.11.11 казеров . art .
Banned
Размещено в Без категории
Просмотров 1078 Комментарии 0 kazerov вне форума
Старый

гиперреализм

Запись от kazerov размещена 11.03.2011 в 17:08

в точной детализации фотографии на холсте или же с лёгким её изменением - в гиперреализме считаю нет и не может быть искусства , в данном случае на мой взгляд оно в фотографии . для меня гиперреализм как искусство - это фотография и художники которые стремятся к точной передачи...
Banned
Размещено в Без категории
Просмотров 1062 Комментарии 0 kazerov вне форума
Старый

иногда пытаюсь думать .

Запись от kazerov размещена 07.01.2011 в 21:40

после прочтения : " Искусство без искусства-размышление. Запись от Peter размещена 17.02.2010 в 02:28 " ::: первоначальный смысл искусства живописи был запечатлить и сохранить то что было и есть , создано и сотваренно , как можно грамотнее ( художник был сродни летописцу ) , с чем...
Banned
Размещено в Без категории
Просмотров 1021 Комментарии 0 kazerov вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot