Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники

Старый

Мерные иконы

Запись от Про искусство размещена 08.04.2017 в 09:57

Мерные иконы: что ими измеряли и для кого рисовали



Когда в семье рождается ребёнок, родители мечтают о том, чтобы он был счастливым, здоровым, успешным, а все невзгоды обходили его стороной. В средние века в России была особая традиция, которая должна была обеспечить...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 915 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Женщины в Искусстве

Запись от Suvarina размещена 08.04.2017 в 00:41

Тема представления женщин в искусстве связана безусловно с положением в обществе. Я не буду затрагивать тему изображения женщин в произведениях искусства. Это совершенно отдельная тема, требующая исследования. Я хочу высказать своё мнение о статусе женщины как художника,...
Новичок
Размещено в Всё об искусстве
Просмотров 682 Комментарии 0 Suvarina вне форума
Старый

Художник Рон Дойл (Ron Doyle)

Запись от Про искусство размещена 07.04.2017 в 15:07

Самая естественная форма выражения. Ron Doyle Каждое произведение искусства несёт в себе какое-то сообщение и становится для меня постоянной и самой естественной формой выражения Рон Дойл (Ron Doyle) - американский художник, использующий своё уникальное умение смешивать различные...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 954 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Художник Анна Дитмтманн (Anna Dittmann)

Запись от Про искусство размещена 07.04.2017 в 09:48

Цифровой художник. Anna Dittmann Анна Дитмтманн (Anna Dittmann) - цифровой художник-иллюстратор из Сан-Франциско со страстью к портретной живописи, чаю и мороженому. Родилась 11 июня 1993 года. Окончила колледжа искусств и дизайна Саванна. В настоящее время живёт среди красивых пейзажей...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1620 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Художник Слава Пришедько | 'ПроИзящноПортретное...'

Запись от Про искусство размещена 07.04.2017 в 09:01

Художник Слава Пришедько (Slawa Prischedko) 1957 года рождения. Закончил Государственную художественную школу оформления сцены в Одессе, Академию Изобразительного Искусства в Киеве, по специальности театральный художник. В настоящее время живет в Германии, вместе с не менее талантливой...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1301 Комментарии 0 Про искусство вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot