Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > kazerov

Оценить эту запись

тайные знания.. размышления..

Запись от kazerov размещена 28.12.2023 в 15:53

Готовы ли вы вопрошающий(е) о "тайные знания" заплатить цену их озвучивания. Они для неспособных опасны.. сомнительно что я способен озвучить, а кто-либо из присутствующих оплатить цену .. ведь даже если не озвучу цену, а оформлю пусть не совсем подобающе "тайные знания" или же одно из них, создатель возмëт плату.. "и если, то" (к этому серъëзно)... или как воспринять, как предпочитаете?: как - раз вопрошайте, значит готовы (это с моей стороны будет в некоторой степени жестоко по отношению к вам), о вопрошающий, ну так как? Есть желание поиграть с собой , близкими и со своей и близких судьбами ..? хитрость, ловкость и и и и и не помогут и не будут основанием для оправдания и уходом от ответственности, знайте это.

Не задумываясь ответит да лишь нечисть и грех.. !?



Наблюдения и анализ - это в большинстве своём дела житейские..
Живёшь, общаешься, воспринимаешь окружающий мир - значит ты уже в некоторой степени производишь наблюдения за окружающим согласно своей шкале интересов и ценностей . Есть мозг, значит есть анализ произведённых наблюдений.. Ведь вы да и любой, включая меня, размещая здесь тексты, общаясь невольно () раскрывайте о себе и информацию о наличии не только "тайных знаний" , но и о "заблуждениях", лжи и фейков принятых на веру (не имею медоброзования , но знаю - когда человек делает это публичным -это часто очень серъëзно сказывается отрицательно на здоровье и не только, и некоторые.. вполне успешно перенаправляют этот негатив в развивающиеся сообщества или отдельных людей . технологий, способов, методов для подобного греху предостаточно) ... в некоторой степени с этим и связан уровень, стиль, кол-во и наличие сообщений на форуме
А тайных знаний нет... Точнее знания закрыты ввиду отсутствия в шкале ценностей соответствующего места для них или и существующее развитие, состояние человека противоречит возможности усвоения оных.. или и...

это известная цитата : "нет ничего тайного, что не сделалось бы явным". уж будте уверены это недалеко от истины . ну какое же это тайное знание?
Если человек искренне этого желает и осуществляет действия в направлении этих знаний, " тайные знания " раскрываются словно цветок , думается ;)...

чем больше пропущено в подсознание "фейков", лжи, тем более ложные (не путайте с сложными) выводы делает человек, соответственно это проявляется в окружающем мире в виде увеличения глупости, несуразности, абсурда, разрушения и подобного ... это является тайным знанием?


поэтому подобные действия воспринимаются с некоторым недоумением с моей стороны.
и самые разумные пояснения оных включают .. некоторые их которых включают :) ... ()

ну к примеру "люцифер",
"нахоляву и уксус сладкий" ,"учить - дело не благодарное", а вот в этих.. кавычках сокрыты знания ; и если есть, какие из них как вы считаете "тайные знания" , какие "ложные" ??????????

"Христос воскрес!"-"Во истину воскрес"
"Аллах велик! "-" Во истину велик" . ну вот веруют.., говорят что веруют.. Даже некоторые творят непотребное (как говорят во имя веры, по сути лишь прикрываясь и или из вращая веру (ой) людей)
.. А одно из тайных знаний пред ними, на расстоянии вытянутой руки.. Печально, Аллах будет или идëт по соседней улице - они его не узнают, .. говорит - они его не слышат.. Взывают, обращаются, при этом не видят и не слышат, разумеется не все, но множество.. Такая же печаль и с Христом...... Ннда.., ну и я признаюсь не скажу что с ними на "короткой ноге ".....


- вот некоторые из " тайные знания " обличëнные в текст текстом.

так что размещая здесь тексты, общаясь, я дарую людям множество знаний , возможностей.. вы считаете люди, это общество, эти канувшие и существующие цивилизации достойны знаний? достойны тайных знаний? Ценны ли те страдания и испытания для этих людей....?


(признаться считаю что нет, ().., но... есть одно но. есть ...)?????

достаточно для разумения .?
Размещено в Без категории
Просмотров 765 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot